Пекин

Пекин 2008 приглашает Вас !

РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ОТЕЛЬ:
Пекин-центр
Beijing International 5*
от 160$ / за ночь


Сегодня звоните
(495) 927-01-02


для агентств
(495) 223-22-03
Еще офисы

Телефоны офисов
:·: Гранд Тур Вояж :·:
поездки в Китай.

Москва (495):
626-51-52м.Театральная
787-17-62м.Китай-город
626-51-52м.Охотный ряд
989-80-22м.Октябрьская
974-11-60м.Смоленская
989-41-22м.Третьяковская
698-36-25м.Площ. Революции
221-03-63м.Южная
510-16-49м.Проспект Мира
927-01-02м.Арбатская
771-63-05м.Чистые пруды
269-04-36м.Кунцевская
961-30-61м.Таганская
505-79-49Мытищи
626-51-52м.Лубянка
777-60-63м.Новокосино
660-58-00м.Белорусская
740-16-36м.Бабушкинская
989-41-22м.Новокузнецкая
995-95-11м.Новослободская
941-60-01м.Пр. Вернадского
Санкт-Петербург (812):
600-21-00Сенная площадь
Мы любим Китай, и поможем полюбить его Вам !
Работа в выходные
График работы в выходные дни:

ЗВОНИТЕ НАМ И В ВОСКРЕСЕНЬЕ!

Бабушкинская (495) 740-1636
Новослободская

(Краснопролетарская)
(495) 223-2203
Мытищи (495) 505-7949
Щелково (495) 223-0454
Реутов (495) 777-6063

 офис г. Санкт-Петербург работает до 20:00 без выходных!
Пекин - главная
Медальный зачет Пекин 2008
Олимпиада Пекин 2008
Состав сборной России 2008
календарь Игр Пекин 2008
расписание Игр Пекин 2008
цены на закрытие Олимпиады
Туры в Пекин
Отели Пекина
Отзывы туристов
Поиск тура в Пекин
Заказ тура
О нас
Схема проезда
Вид спортаМедали
Пекин 2008 Легкая атлетика Легкая атлетика  47
Пекин 2008 Гребля академическая Гребля академическая  14
Пекин 2008 Бадминтон Бадминтон  5
Пекин 2008 Бейсбол Бейсбол  1
Пекин 2008 Баскетбол Баскетбол  2
Пекин 2008 Бокс Бокс  11
Пекин 2008 Гребля на байдарках и каноэ Гребля на байдарках и каноэ  12
Пекин 2008 Гребля-слалом на байдарках Гребля-слалом на байдарках  4
Пекин 2008 Велоспорт Велоспорт трек  10
Пекин 2008 Велоспорт Велоспорт шоссе  4
Пекин 2008 Велоспорт    маунтинбайк Велоспорт маунтинбайк   2
Пекин 2008 Велоспорт Велоспорт BMX  2
Пекин 2008 Конный спорт Конный спорт  6
Пекин 2008 Фехтование Фехтование  10
Пекин 2008 Футбол Футбол  2
Пекин 2008 Гимнастика спортивная Гимнастика спортивная  14
Пекин 2008 Прыжки на батуте Прыжки на батуте  2
Пекин 2008 Гимнастика    художественная Гимнастика художественная  2
Пекин 2008 Тяжелая атлетика Тяжелая атлетика  15
Пекин 2008 Гандбол Гандбол  2
Пекин 2008 Плавание Плавание  34
Пекин 2008 Синхронное плавание Прыжки в воду  8
Пекин 2008 Синхронное плавание Синхронное плавание  2
Пекин 2008 Водное поло Водное поло  2
Пекин 2008 Современное пятиборье Современное пятиборье  2
Пекин 2008 Софтбол Софтбол  1
Пекин 2008 Борьба классическая Борьба классическая  8
Пекин 2008 Дзюдо Дзюдо  14
Пекин 2008 Тхэквондо Тхэквондо  8
Пекин 2008 Теннис Теннис  4
Пекин 2008 Настольный теннис Настольный теннис  4
Пекин 2008 Стрельба Стрельба  15
Пекин 2008 Стрельба из лука Стрельба из лука  4
Пекин 2008 Триатлон Триатлон  2
Пекин 2008 Парусный спорт Парусный спорт  11
Пекин 2008 Волейбол Волейбол  2
Пекин 2008 Пляжный волейбол Пляжный волейбол  2
Пекин 2008 Хоккей на траве Хоккей на траве  2
Адреса всех офисов

Телефоны многоканальные
Телефоны в Москве (495):
Арбатская 927-01-02
Бабушкинская 740-16-36
Белорусская 660-58-00
Китай-город 787-17-62
Кунцевская 269-04-36
Новокосино 777-60-63
Новокузнецкая 989-41-22
Новослободская 995-95-11
Октябрьская 989-80-22
Площ. Революции 698-36-25
Пр. Вернадского 941-60-01
Проспект Мира 510-16-49
Смоленская 974-11-60
Таганская 961-30-61
Театральная 626-51-52
Третьяковская 989-41-22
Чистые пруды 771-63-05
Южная 221-03-63
Телефоны в Московской области:
Одинцово (495) 505-95-95
Мытищи (495) 505-79-49
Реутов (м. Новокосино) (495) 777-60-63
Щелково (495) 223-04-54
Сергиев посад (496) 554-74-34
Химки (495) 221-54-31
Телефоны в Санкт-Петербурге (812):
Сенная площадь 600-21-00
Авиа-касса:
АВИА КАССА (495) 223-22-03
Недвижимость:
Недвижимость
за границей
(495) 989-41-11
Офисы в регионах:
Тюмень (3452) 798-820
Югорск (34675) 2-47-75
Югра (г. Мегион) (34643) 2-10-66
Сочи (8622) 66-24-44
Воронеж (473) 200 03 17
Екатеринбург (343) 342-01-21
Тула (4872) 25-00-79
Будни 10:00-20:00
Суббота 10:00-16:00
Воскресенье 10:00-17:00 (см. офисы)
Задерживаетесь?
Звоните, мы Вас подождем!


Состав сборной России на олимпиаде Пекин 2008

сборная России в Китае талисман сборной России в Китае талисман сборной России в Китае

Академическая гребля
Российские участники: Никита Моргачев, Сергей Федоровцев, Игорь Салов, Николай Спинев, запасной - Сергей Шушин (четверка парная), Алексей Свирин, Александр Корнилов (двойка парная), Юлия Калиновская, Оксана Дороднова, Юлия Левина, Лариса Мерк, запасная - Юлия Макарова (четверка парная)

Бадминтон
Гарантированные российские участники: Станислав Пухов (мужчины, одиночный разряд) и Элла Диль (женщины, одиночный разряд)

Баскетбол
Гарантированные российские участники: Бекки Хэммон, Оксана Рахматулина, Марина Карпунина, Илона Корстин, Марина Кузина, Мария Степанова, Екатерина Лисина, Ирина Осипова, Татьяна Щеголева, Ирина Соколовская, Светлана Абросимова, Наталья Водопьянова (все - женская команда), Джон Роберт Холден, Петр Самойленко, Захар Пашутин, Сергей Быков, Виктор Кейру, Виталий Фридзон, Андрей Кириленко, Никита Моргунов, Сергей Моня, Андрей Воронцевич, Алексей Саврасенко, Александр Каун (все - мужчины)

Бокс
Гарантированные российские участники: Давид Айрапетян (весовая категория до 48 кг), Георгий Балакшин (до 51 кг), Сергей Водопьянов (до 54 кг), Альберт Селимов (до 57 кг), Алексей Тищенко (до 60 кг), Геннадий Ковалев (до 64 кг), Андрей Баланов (до 69 кг), Матвей Коробов (до 75 кг), Артур Бетербиев (до 81 кг), Роман Чахкиев (до 91 кг), Ислам Тимурзиев (свыше 91 кг)

Велотрек
Гарантированные российские участники: Алексей Марков, Михаил Игнатьев, Александр Серов, Александр Петровский, Иван Ковалев, Евгений Ковалев (темповые виды), Сергей Кучеров, Сергей Рубан, Сергей Борисов, Денис Дмитриев (спринтерские дисциплины), Ольга Слюсарева (гонка по очкам)

Велошоссе
Гарантированные российские участники: Владимир Гусев, Владимир Карпец (индивидуальная гонка с раздельным стартом, групповая гонка), Денис Меньшов, Сергей Иванов, Александр Колобнев, Владимир Ефимкин (групповая гонка, один из спортсменов - запасной), Юлия Мартисова, Александра Бурченкова, Наталья Боярская (групповая гонка, одна из гонщиц - гонка с раздельным стартом)

Водное поло
Гарантированные российские участники: Софья Конух, Валентина Воронцова, Елена Смурова, Ольга Беляева, Евгения Соболева, Екатерина Пантюлина, Алена Вылегжанина, Наталья Шепелина, Евгения Проценко, Ольга Турова, Екатерина Прокофьева

Волейбол
Гарантированные российские участники: Марина Шешенина, Марина Акулова, Екатерина Гамова, Елена Година, Евгения Эстес, Александра Пасынкова, Любовь Соколова, Ольга Фатеева, Наталья Алимова, Юлия Меркулова, Мария Бородакова, Екатерина Кабешова (все - женская команда), Сергей Тетюхин, Александр Косарев, Сергей Гранкин, Вадим Хамуцких, Александр Волков, Алексей Кулешов, Алексей Вербов, Семен Полтавский, Александр Корнеев, Юрий Бережко, Алексей Остапенко, Максим Михайлов (все - мужская команда)

сборная России в КитаеВольная борьба
Гарантированные российские участники: Бесик Кудухов (до 55 кг), Мавлет Батиров (до 60 кг), Ирбек Фарниев (до 66 кг), Бувайсар Сайтиев (до 74 кг), Георгий Кетоев (до 84 кг), Ширвани Мурадов (до 96 кг) и Бахтияр Ахмедов (до 120 кг) 

Гандбол
Гарантированные российские участники: Инна Суслина, Мария Сидорова, Нигина Саидова, Яна Ускова, Екатерина Маренникова, Эмилия Турей, Елена Дмитриева, Анна Кареева, Людмила Постнова, Ирина Близнова, Елена Поленова, Оксана Роменская, Наталья Шипилова, Екатерина Андрюшина, Ирина Полторацкая (все - женская команда), Алексей Костыгов, Олег Грамс, Тимур Дибиров, Эдуард Кокшаров, Алексей Растворцев, Алексей Каманин, Виталий Иванов, Василий Филиппов, Валерий Мягков, Денис Кривошлыков, Дмитрий Ковалев, Константин Игропуло, Самвел Асланян, Александр Черноиванов, Егор Едвокимов (все - мужская команда)

Гребля на байдарках и каноэ
Гарантированные российские участники: Антон Ряхов (байдарка-одиночка, 500 м и 1000 м), Илья Медведев, Евгений Салахов, Антон Васильев, Константин Вишняков (байдарка-четверка, 1000 м), Юлиана Салахова (байдарка-одиночка, 500 м), Максим Опалев (каноэ-одиночка, 500 м), Виктор Мелантьев (каноэ-одиночка, 1000 м), Сергей Улегин, Александр Костоглод (каноэ-двойка, 500 и 1000 м)

Гребной слалом
Гарантированные российские участники: Александр Липатов (каноэ-одиночка), Михаил Кузнецов и Дмитрий Ларионов (каноэ-двойка), Александра Перова (байдарка-одиночка)

Греко-римская борьба
Гарантированные российские участники: Назир Манкиев (до 55 кг), Ислам-бека Альбиев (до 60 кг), Сергей Коваленко (до 66 кг), Вартерес Самургашев (до 74 кг), Алексей Мишин (до 84 кг), Асланбек Хуштов (до 96 кг), Хасан Бароев (до 120 кг)

Дзюдо
Гарантированные участники: женщины - Людмила Богданова (весовая категория до 48 кг), Анна Харитонова (до 52 кг), Вера Коваль (до 63 кг), Юлия Кузина (до 70 кг), Вера Москалюк (до 78 кг), Тея Донгузашвили (свыше 78 кг), мужчины - Руслан Кишмахов (до 60 кг), Алим Гаданов (до 66 кг), Саламу Меджидов (до 73 кг), Алибек Башкаев (до 81 кг), Иван Першин (до 90 кг), Руслан Гасымов (до 100 кг), Тамерлан Тменов (свыше 100 кг)

Женская борьба
Гарантированные российские участники: Замира Рахманова (до 48 кг), Наталья Гольц (до 55 кг), Алена Карташова (до 63 кг), Елена Перепелкина (до 72 кг)

Конный спорт
Гарантированные российские участники: Александра Корелова, Татьяна Милосердова (обе - выездка), Игорь Атрохов, Валерий Мартышев (оба - троеборье), Любовь Кочетова (конкур)

сборная России в КитаеЛегкая атлетика
Гарантированные российские участники: мужчины - Андрей Епишин (100 м). Роман Смирнов (200 м). Денис Алексеев, Максим Дылдин (400 м). Юрий Борзаковский, Дмитрий Богданов (800 м). Вячеслав Шабунин (1500 м). Сергей Иванов (10000 м). Алексеев, Дылдин, Антон Кокорин, Владислав Фролов, Константин Свечкарь, Иван Бузолин (эстафета 4х400 м). Евгений Борисов, Игорь Перемота (110 м с/б). Александр Деревягин (400 м с/б). Ильдар Миньшин, Роман Усов, Павел Потапович (3000 м с/п). Алексей Соколов (1979 г.р.), Григорий Андреев, Олег Кульков (марафон). Владимир Малявин (длина). Данил Буркеня, Александр Петренко, Игорь Спасовходский (тройной). Ярослав Рыбаков, Андрей Сильнов, Вячеслав Воронин или Андрей Терешин (высота). Евгений Лукьяненко, Дмитрий Стародубцев, Игорь Павлов (шест). Иван Юшков, Павел Софьин, Антон Любославский (ядро). Сергей Макаров, Илья Коротков, Александр Иванов (копье). Богдан Пищальников (диск). Кирилл Иконников, Игорь Виниченко (молот). Алексей Сысоев, Александр Погорелов, Алексей Дроздов (десятиборье). Валерий Борчин, Илья Марков, Сергей Морозов (ходьба, 20 км). Денис Нижегородов, Сергей Кирдяпкин, Игорь Ерохин (ходьба, 50 км);
женщины - Евгения Полякова (100 м). Александра Федорива, Юлия Чермошанская, Наталья Русакова (200 м). Юлия Гущина, Анастасия Капачинская, Татьяна Фирова (400 м). Елена Соболева, Татьяна Андрианова, Светлана Клюка (800 м). Елена Соболева, Татьяна Томашова, Юлия Фоменко (1500 м). Лидия Шобухова, Гульнара Самитова-Галкина, Елена Задорожная (5000 м). Инга Абитова, Мария Коновалова, Татьяна Арясова (10 000 м). Евгения Полякова, Юлия Чермошанская, Александра Федорива, Наталья Русакова, Юлия Гущина, Наталья Муринович (эстафета 4х100 м). Гущина, Капачинская, Фирова, Елена Мигунова, Людмила Литвинова, Татьяна Вешкурова (эстафета 4х400 м). Юлия Кондакова, Татьяна Дегтярева (100 м с/б). Екатерина Бикерт, Ирина Обедина, Анастасия Отт (400 м с/б). Гульнара Самитова-Галкина, Татьяна Петрова, Екатерина Волкова (3000 м с/п). Галина Богомолова, Ирина Тимофеева, Светлана Захарова (марафон). Татьяна Лебедева, Татьяна Котова, Оксана Удмуртова (длина). Татьяна Лебедева, Анна Пятых, Виктория Гурова (тройной). Анна Чичерова, Елена Слесаренко, Светлана Школина (высота). Светлана Феофанова, Юлия Голубчикова, Елена Исинбаева (шест). Ирина Худорошкина, Ольга Иванова, Анна Омарова (ядро). Мария Абакумова, Мария Яковенко (копье). Наталья Садова, Дарья Пищальникова, Светлана Сайкина (диск). Гульфия Ханафеева, Елена Коневцова, Анна Булгакова (молот). Татьяна Чернова, Анна Богданова, Ольга Курбан (семиборье). Ольга Каниськина, Татьяна Сибилева, Татьяна Калмыкова (ходьба, 20 км)

Маунтинбайк
Гарантированные российские участники: Ирина Калентьева, Вера Андреева (кросс-кантри, женщины), Юрий Трофимов (кросс-кантри, мужчины)

Настольный теннис
Гарантированные российские участники: Алексей Смирнов, Федор Кузьмин (оба - мужские личный и командный турниры), Дмитрий Мазунов (мужской командный турнир), Светлана Ганина, Ирина Котихина, Оксана Фадеева (все - женский личный турнир)

Парусный спорт
Гарантированные российские участники: Татьяна Базюк ("MS:X", женщины), Алексей Токарев ("MS:X", мужчины), Игорь Лисовенко ("Лазер-рэдиал"), Эдуард Скорняков ("Финн"), Михаил Шереметьев, Максим Шереметьев ("470"), Анастасия Чернова ("Лазер-радиал"), Екатерина Скудина, Диана Крутских, Наталья Иванова ("Инглинг")

Плавание
Гарантированные российские участники: мужчины - Андрей Гречин (вольный стиль, 50 и 100 м, эстафета 4х100 м), Сергей Фесиков (вольный стиль, эстафета 4х100 м), Данила Изотов (вольный стиль, 200 м, эстафеты 4х100 и 4х200 м), Александр Сухоруков (вольный стиль, 200 м, эстафеты 4х100 и 4х200 м), Евгений Лагунов (вольный стиль, 50 и 100 м, эстафеты 4х100 и 4х200 м), Андрей Капралов (вольный стиль, эстафета 4х100 м), Михаил Полищук (вольный стиль, эстафета 4х200 м), Юрий Прилуков (вольный стиль, 400 и 1500 м), Никита Лобинцев (вольный стиль, 400 и 1500 м, эстафета 4х200 м), Роман Слуднов (брасс,100 м), Дмитрий Коморников (брасс, 100 м), Григорий Фалько (брасс, 200 м), Алексей Зиновьев (брасс, 200 м), Евгений Коротышкин (баттерфляй, 100 м), Николай Скворцов (баттерфляй, 100 и 200 м), Аркадий Вятчанин (спина, 100 и 200 м), Станислав Донец (спина, 100 и 200 м), Александр Тихонов (комплекс, 200 и 400 м), Андрей Крылов (комплекс, 400 м), женщины - Анастасия Аксенова (вольный стиль, 50 и 100 м), Дарья Белякина (вольный стиль, 200 и 400 м), Елена Соколова (вольный стиль, 800 м), Юлия Ефимова (брасс, 100 и 200 м), Елена Богомазова (брасс, 100 м), Ольга Детенюк (брасс, 200 м), Анастасия Зуева (спина, 100 и 200 м), Ксения Москвина (спина, 100 м), Станислава Комарова (спина, 200 м), Наталья Сутягина (баттерфляй, 100 м), Ирина Беспалова (баттерфляй, 100 м; 200 м - в случае отказа Яны Мартыновой), Яна Мартынова (комплекс, 400 м; баттерфляй, 200 м), Светлана Карпеева (комплекс, 200 и 400 м)

Плавание на открытой воде
Гарантированные российские участники: Владимир Дятчин, Евгений Дратцев (оба - 10 км, мужчины), Лариса Ильченко (10 км, женщины)

Пляжный волейбол
Гарантированные российские участники: Дмитрий Барсук / Игорь Колодинский, Наталья Урядова / Александра Ширяева

Прыжки в воду
Гарантированные российские участники: Наталья Гончарова (вышка, индивидуальные прыжки), Юлия Пахалина (трамплин, индивидуальные и синхронные прыжки), Светлана Филиппова (трамплин, индивидуальные прыжки), Анастасия Позднякова (трамплин, синхронные прыжки), Глеб Гальперин (вышка, индивидуальные и синхронные прыжки), Олег Викулов (вышка, индивидуальные прыжки), Дмитрий Доброскок (вышка, синхронные прыжки), Дмитрий Саутин (трамплин, индивидуальные и синхронные прыжки), Александр Доброскок (трамплин, индивидуальные прыжки), Юрий Кунаков (трамплин, синхронные прыжки)

Прыжки на батуте
Гарантированные российские участники: Ирина Караваева, Наталья Чернова, Александр Русаков, Дмитрий Ушаков

Синхронное плавание
Гарантированные российские участники: Анастасия Давыдова, Анастасия Ермакова (обе - дуэт и группа), Наталья Ищенко, Светлана Ромашина, Мария Громова, Эльвира Хасянова, Анна Шорина, Ольга Кужела и Елена Овчинникова (все - группа)

Современное пятиборье
Гарантированные российские участники: Евдокия Гречишникова, Татьяна Муратова (женщины); Андрей Моисеев, Илья Фролов (мужчины)

Спортивная гимнастика
Гарантированные российские участники: Максим Девятовский, Антон Голоцуцков, Константин Плужников, Николай Крюков, Юрий Рязанов, Сергей Хорохоркин (все - мужская команда), Ксения Афанасьева, Ксения Семенова, Анна Павлова, Екатерина Крамаренко, Дарья Елизарова, Светлана Клюкина (все - женская команда)

Стрельба из лука
Гарантированные российские участники: Бальжинима Цыремпилов, Баир Баденов, Андрей Абрамов (мужчины, личный турнир, командный турнир), Наталья Эрдыниева, Мирослава Дагбаева (женщины, личный турнир)

Стрельба пулевая
Гарантированные российские участники: Артем Хаджибеков, Сергей Коваленко, Константин Приходченко, Сергей Круглов, Любовь Галкина, Татьяна Голдобина, Ольга Десятская (винтовка), Михаил Неструев, Владимир Исаков, Леонид Екимов, Сергей Алифиренко, Алексей Климов, Юлия Алипова, Наталья Падерина, Светлана Смирнова (пистолет)

Стрельба стендовая
Гарантированные российские участники: Алексей Алипов, Павел Гуркин, Ирина Ларичева (все - трап), Валерий Шомин, Константин Цуранов, Светлана Демина (все - скит), Василий Мосин, Виталий Фокеев (оба - дубль-трап)

Теннис
Гарантированные российские участники: Михаил Южный, Дмитрий Турсунов (оба - мужской одиночный турнир), Николай Давыденко, Игорь Андреев (оба - мужские одиночный и парный турниры), Вера Звонарева, Елена Дементьева (обе - женский одиночный турнир), Светлана Кузнецова, Динара Сафина(обе - женский одиночный и парный турниры), Елена Веснина, Вера Звонарева (обе - женский парный турнир)

Триатлон
Гарантированные российские участники: Игорь Сысоев, Александр Брюханков, Дмитрий Полянский (мужчины), Ирина Абысова, Ольга Заусайлова (женщины)

Тяжелая атлетика
Гарантированные российские участники: Марина Шаинова (до 58 кг), Светлана Царукаева (до 63 кг), Оксана Сливенко (до 69 кг), Надежда Евстюхина (до 75 кг) - все женская команда; Олег Перепеченов (до 77 кг), Роман Константинов, Хаджимурад Аккаев (оба - до 94 кг), Дмитрий Лапиков, Дмитрий Клоков (оба - до 105 кг), Евгений Чигишев (свыше 105 кг) - все мужская команда

Фехтование
Гарантированные российские участники: Татьяна Логунова, Любовь Шутова (шпага, женщины, личный турнир), Антон Авдеев (шпага, мужчины, личный турнир) - по положению в мировом рейтинге. Станислав Поздняков, Алексей Якименко, Николай Ковалев (сабля, мужчины, личный и командный турниры), Алексей Фросин (сабля, мужчины, командный турнир), Евгения Ламонова, Аида Шанаева, Виктория Никишина (рапира, женщины, личный и командный турниры), Светлана Бойко (рапира, женщины, командный турнир), Елена Нечаева, Софья Великая, Екатерина Дьяченко (сабля, женщины, личный и командный турниры), Екатерина Федоркина (сабля, женщины, командный турнир)

Художественная гимнастика
Гарантированные российские участники: Евгения Канаева, Ольга Капранова (обе - личное многоборье), Елена Посевина, Дарья Шкурихина, Татьяна Горбунова, Наталья Зуева, Анна Гавриленко, Маргарита Алийчук (все - командное многоборье)

 

Информация предоставлена агентством спортивной информации "Весь спорт". www.allsport.ru


ГРАНД ТУР ВОЯЖ приглашает посетить Пекин во время Олимпиады, и ОСОБЕННО - после Игр

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ


Пекин — новости










Rambler's Top100 Rambler's Top100
** Примечание:
Вышеуказанные сведения носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями пункта 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Указанная цена тура рассчитана исходя из курса 54.27 рубль к доллару и 66.79 рубль к евро на дату публикации вышеуказанной информации и подлежит пересчету по курсу, устанавливаемому туроператором, на момент полной оплаты тура заказчиком, но не ранее получения от туроператора подтверждения бронирования услуг, входящих в состав тура.

Пекин 2008 - главная  : Туры в Пекин  : Отели Пекина  : Заказ тура  : Экскурсии в Пекине  : О нас