Пекин

Пекин 2008 приглашает Вас !

РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ОТЕЛЬ:
Пекин-центр
Beijing International 5*
от 160$ / за ночь


Сегодня звоните
(495) 927-01-02


для агентств
(495) 223-22-03
Еще офисы

Телефоны офисов
:·: Гранд Тур Вояж :·:
поездки в Китай.

Москва (495):
626-51-52м.Театральная
989-41-22м.Новокузнецкая
941-60-01м.Пр. Вернадского
989-80-22м.Октябрьская
787-17-62м.Китай-город
626-51-52м.Лубянка
269-04-36м.Кунцевская
626-51-52м.Охотный ряд
777-60-63м.Новокосино
771-63-05м.Чистые пруды
505-79-49Мытищи
740-16-36м.Бабушкинская
995-95-11м.Новослободская
698-36-25м.Площ. Революции
927-01-02м.Арбатская
961-30-61м.Таганская
974-11-60м.Смоленская
221-03-63м.Южная
660-58-00м.Белорусская
510-16-49м.Проспект Мира
989-41-22м.Третьяковская
Санкт-Петербург (812):
600-21-00Сенная площадь
Мы любим Китай, и поможем полюбить его Вам !
Работа в выходные
График работы в выходные дни:

ЗВОНИТЕ НАМ И В ВОСКРЕСЕНЬЕ!

Бабушкинская (495) 740-1636
Новослободская

(Краснопролетарская)
(495) 223-2203
Мытищи (495) 505-7949
Щелково (495) 223-0454
Реутов (495) 777-6063

 офис г. Санкт-Петербург работает до 20:00 без выходных!
Пекин - главная
Медальный зачет Пекин 2008
Олимпиада Пекин 2008
Состав сборной России 2008
календарь Игр Пекин 2008
расписание Игр Пекин 2008
цены на закрытие Олимпиады
Туры в Пекин
Отели Пекина
Отзывы туристов
Поиск тура в Пекин
Заказ тура
О нас
Схема проезда
Вид спортаМедали
Пекин 2008 Легкая атлетика Легкая атлетика  47
Пекин 2008 Гребля академическая Гребля академическая  14
Пекин 2008 Бадминтон Бадминтон  5
Пекин 2008 Бейсбол Бейсбол  1
Пекин 2008 Баскетбол Баскетбол  2
Пекин 2008 Бокс Бокс  11
Пекин 2008 Гребля на байдарках и каноэ Гребля на байдарках и каноэ  12
Пекин 2008 Гребля-слалом на байдарках Гребля-слалом на байдарках  4
Пекин 2008 Велоспорт Велоспорт трек  10
Пекин 2008 Велоспорт Велоспорт шоссе  4
Пекин 2008 Велоспорт    маунтинбайк Велоспорт маунтинбайк   2
Пекин 2008 Велоспорт Велоспорт BMX  2
Пекин 2008 Конный спорт Конный спорт  6
Пекин 2008 Фехтование Фехтование  10
Пекин 2008 Футбол Футбол  2
Пекин 2008 Гимнастика спортивная Гимнастика спортивная  14
Пекин 2008 Прыжки на батуте Прыжки на батуте  2
Пекин 2008 Гимнастика    художественная Гимнастика художественная  2
Пекин 2008 Тяжелая атлетика Тяжелая атлетика  15
Пекин 2008 Гандбол Гандбол  2
Пекин 2008 Плавание Плавание  34
Пекин 2008 Синхронное плавание Прыжки в воду  8
Пекин 2008 Синхронное плавание Синхронное плавание  2
Пекин 2008 Водное поло Водное поло  2
Пекин 2008 Современное пятиборье Современное пятиборье  2
Пекин 2008 Софтбол Софтбол  1
Пекин 2008 Борьба классическая Борьба классическая  8
Пекин 2008 Дзюдо Дзюдо  14
Пекин 2008 Тхэквондо Тхэквондо  8
Пекин 2008 Теннис Теннис  4
Пекин 2008 Настольный теннис Настольный теннис  4
Пекин 2008 Стрельба Стрельба  15
Пекин 2008 Стрельба из лука Стрельба из лука  4
Пекин 2008 Триатлон Триатлон  2
Пекин 2008 Парусный спорт Парусный спорт  11
Пекин 2008 Волейбол Волейбол  2
Пекин 2008 Пляжный волейбол Пляжный волейбол  2
Пекин 2008 Хоккей на траве Хоккей на траве  2
Адреса всех офисов

Телефоны многоканальные
Телефоны в Москве (495):
Арбатская 927-01-02
Бабушкинская 740-16-36
Белорусская 660-58-00
Китай-город 787-17-62
Кунцевская 269-04-36
Новокосино 777-60-63
Новокузнецкая 989-41-22
Новослободская 995-95-11
Октябрьская 989-80-22
Площ. Революции 698-36-25
Пр. Вернадского 941-60-01
Проспект Мира 510-16-49
Смоленская 974-11-60
Таганская 961-30-61
Театральная 626-51-52
Третьяковская 989-41-22
Чистые пруды 771-63-05
Южная 221-03-63
Телефоны в Московской области:
Реутов (м. Новокосино) (495) 777-60-63
Химки (495) 221-54-31
Щелково (495) 223-04-54
Сергиев посад (496) 554-74-34
Одинцово (495) 505-95-95
Мытищи (495) 505-79-49
Телефоны в Санкт-Петербурге (812):
Сенная площадь 600-21-00
Авиа-касса:
АВИА КАССА (495) 223-22-03
Недвижимость:
Недвижимость
за границей
(495) 989-41-11
Офисы в регионах:
Тула (4872) 25-00-79
Воронеж (473) 200 03 17
Екатеринбург (343) 342-01-21
Тюмень (3452) 798-820
Сочи (8622) 66-24-44
Югорск (34675) 2-47-75
Югра (г. Мегион) (34643) 2-10-66
Будни 10:00-20:00
Суббота 10:00-16:00
Воскресенье 10:00-17:00 (см. офисы)
Задерживаетесь?
Звоните, мы Вас подождем!


Олимпиада Пекин 2008 - календарь игр
код спорт время место соревнования
8 августа
ZO01Церемония открытия Игр20.00-23.29Национальный стадион, Пекин 
9 августа
EQ01Конный спорт06.30- 10.30Манеж Шатинь, ГонконгТроеборье, командное первенство, выездка
SH01Стрельба (пулевая и стендовая)08.30-15.50Олимпийское стрельбищеПневматическая винтовка, женщины, 10 м, квалификация и финалПневматический пистолет, мужчины, 10 м, квалификация и финалТрап, мужчины, квалификация
BD01Бадминтон09.00-12.00Спортивный зал Пекинскоготехнологического университета Одиночный разряд, женщины, мужчины, 1/64
ВК01Баскетбол09.00-13.00Крытый стадион ВукесонПредварительный турнир, женщины.Матчи команд групп "А" и "В"
BV01Пляжный волейбол09.00-14.50Парк ЧаояньПредварительный турнир. Мужчины и женщины
НВ01Гандбол09.00-12.15Олимпийский спортивный центрПредварительный турнир, женщины.Матчи команд групп "А" и "В"
VO01Волейбол09.00-12.30Спортивный зал Пекинского института технологийПредварительные игры, женщины.Матчи команд группы "А"
FE01Фехтование10.00-13.45Фехтовальный залСабля, женщины, личное первенство, предварительные бои, четвертьфиналы
WL01Тяжелая атлетика10.00-12.00Спортивный зал Пекинского университета аэронавтики и астронавтики48 кг, женщины, группа "А"
CR01Велоспорт (шоссе)11.00-17.30Олимпийская городская трассаГрупповая шоссейная гонка, мужчины, финал
AR01Стрельба из лука12:00-14.00Поле для стрельбы из лукаЖенщины, предварительные соревнования
GA01Гимнастика спортивная12:00-14.12Национальный крытый стадионМужчины, квалификация
JU01Дзюдо12.00-16.30Спортивный зал Пекинского университета науки и технологии48 кг, женщины, предварительные и утешительные схватки60 кг, мужчины, предварительные и утешительные схватки
VO02Волейбол12.30-16.00Крытая арена CapitalПредварительные игры, женщины.Матчи команд групп "А" и "В"
SA01Парусный спорт13.00-19.00Олимпийский центр парусного спорта, Циндао"Финн", мужчины"Инглинг", женщины
BX01Бокс13.30-16.45Дворец спорта трудящихся75 кг, 81 кг Предварительные бои
RO01Гребля академичес-кая13.50-18.00Олимпийский гребной канал "Шуньи"Одиночка, женщиныОдиночка, мужчиныДвойка распашная, женщиныДвойка распашная, мужчиныДвойка парная, женщиныДвойка парная, мужчиныЧетверка распашная, мужчины, полуфиналы
BD02Бадминтон14.00-16.30Спортивный зал Пекинскоготехнологического университета Одиночный разряд, женщины, 1/64 Одиночный разряд, мужчины, 1/64
НВ02Гандбол14.00-17.45Олимпийский спортивный центрПредварительный турнир, женщины.Матчи команд групп "А" и "В"
ВК02Баскетбол14.30-18.30Крытый стадион ВукесонПредварительный турнир, женщины.Матчи команд групп "А" и "В"
AR02Стрельба из лука 15:00-17.00Поле для стрельбы из лукаМужчины, предварительные соревнования
GA02Гимнастика спортивная16:00-18.12Национальный крытый стадионМужчины, квалификация
FB08Футбол17.00-21.30ТяньцзиньПредварительный турнир, женщины.Матчи команд группы "Е"
FB09Футбол.17.00-21.30Шэньян Предварительный турнир женщины.Матчи команд группы "F"
FB10Футбол17.00-21.30Циньхуандао Предварительный турнир, женщины.Матчи команд группы "G"
BV02Пляжныйволейбол18.00-23.50Парк ЧаояньПредварительный турнир.Мужчины, женщины
JU02Дзюдо.18.00-19.30Спортивный зал Пекинского университета науки и технологии48 кг, женщины, схватки утешительные, за 3-е место, финал60 кг, мужчины, схватки утешительные, за 3-е место, финал
BD03Бадминтон18.30-22.30Спортивный зал Пекинского технологического университета Одиночный разряд, женщины, 1/64 Одиночный разряд, мужчины, 1/64
SW01Плавание18.30-21.30Национальный центр водных видов спорта400 м, комплексное плавание, мужчины, предварительные заплывы100 м, баттерфляй, женщины, предварительные заплывы400 м, вольный стиль, мужчины, предварительные заплывы400 м, комплексное плавание, женщины, предварительные заплывы100 м, брасс, мужчины, предварительные заплывыЭстафета 4х100 м, вольный стиль, женщины, предварительные заплывы
BX02Бокс19.00-22.15Дворец спорта трудящихся75 кг, 81 кг Предварительные бои
FE02Фехтование19.00-20.40Фехтовальный залСабля, женщины, личное первенство, полуфиналы, бой за 3-е место, финал
НВ03Гандбол19.00-22.15Олимпийский спортивный центрПредварительный турнир, женщины.Матчи групп "А" и "В"
EQ02Конный спорт19.15-23.15Манеж Шатинь, ГонконгТроеборье, командное первенство, выездка
VO03Волейбол20.00-23.30Крытая арена CapitalПредварительный турнир, женщины.Матчи команд группы "В"
GA03Гимнастика спортивная20:00-22.12Национальный крытый стадионМужчины, квалификация
ВК03Баскетбол.20.00-00.00Крытый стадион ВукесонЖенщины, предварительный турнир.Матчи команд групп "А" и "В"
10 августа
EQ03Конный спорт06.30-10.30Манеж Шатинь, ГонконгТроеборье, командное первенство, выездка
НО01Хоккей на траве08.30-12.00Олимпийский хоккейный центрПредварительный турнир, женщины.Матчи команд групп "А" и "В"
ВК04Баскетбол09.00-13.00Крытый стадион ВукесонПредварительный турнир, мужчины.Матчи команд групп "А" и "В"
BV03Пляжный волейбол09.00-14.50Парк ЧаояньПредварительный турнир.Мужчины, женщины
НВ04Гандбол09.00-12.15Олимпийский спортивный центрПредварительный турнир, мужчины.Матчи команд групп "А" и "В"
SH02Стрельба (пулевая и стендовая)09.00-16.15Олимпийское стрельбище Пневматический пистолет, женщины,10 м, квалификация и финалТрап, мужчины, квалификация и финал
VO04Волейбол09.00-12.30Спортивный зал Пекинского института технологийПредварительный турнир, мужчины.Матчи команд группы "А"
WP01Водное поло09.30-13.10Бассейн Йин ТунПредварительный турнир, мужчины.Группа "А"
AR03Стрельба из лука10:00-13.30Поле для стрельбы из лукаКомандные соревнования, женщины,1/8, четвертьфиналы
GA04Гимнастика спортивная10:00-11.28Национальный крытый стадионЖенщины, квалификация
BD04Бадминтон10.00-13.30Спортивный зал Пекинского технологического университета Парный разряд, женщины, 1/16Одиночный разряд, женщины, 1/32Одиночный разряд, мужчины, 1/64
FE03Фехтование10.00-15.00Фехтовальный залШпага, мужчины, личное первенство, предварительные бои и четвертьфиналы
SW02Плавание10.00-12.02Национальный центр водных видов спорта400 м, комплексное плавание, мужчины, финал100 м, баттерфляй, женщины, полуфиналы400 м, вольный стиль, мужчины, финал400 м, комплексное плавание, женщины, финал100 м, брасс, мужчины, полуфиналыЭстафета 4х100 м, вольный стиль, женщины, финал
WL02Тяжелая атлетика10.00-14.00Спортивный зал Пекинского университета аэронавтики и астронавтики53 кг, женщины, группа "В"56 кг, мужчины, группа "В"
ТЕ01Теннис10.30-14.30Олимпийский теннисный центрОдиночный разряд, мужчины,1-й кругОдиночный разряд, женщины,1-й кругПарный разряд, мужчины, 1-й кругПарный разряд, женщины, 1-й круг
JU03Дзюдо12.00-16.30Спортивный зал Пекинского университета науки и технологии52 кг, женщины, предварительные и утешительные схватки66 кг, мужчины, предварительные и утешительные схватки
VO05Волейбол12.30-16.00Крытая арена CapitalПредварительный турнир, мужчины.Матчи команд групп "А" и "В"
SA02Парусный спорт13.00-19.00Олимпийский центр парусного спорта, Циндао"49-й"""Финн"", мужчины""Инглинг"", женщины
GA05Гимнастика спортивная13:30-14.58Национальный крытый стадионЖенщины, квалификация
BX03Бокс13.30-16.30Дворец спорта трудящихся64 кг, 69 кгПредварительные бои
DV01Прыжки в воду14.30-15.40Национальный центр водных видов спортаСинхронные прыжки, трамплин 3 м, женщины, финал
CR02Велоспорт (шоссе)14.00-17.30Олимпийская городская трассаГрупповая шоссейная гонка, женщины, финал
НВ05Гандбол14.00-17.15Олимпийский спортивный центрПредварительный турнир, мужчины.Матчи команд групп "А" и "В"
WP02Водное поло14.00-17.40Бассейн Йин ТунПредварительный турнир, мужчины.Матчи команд группы "В"
ВК05Баскетбол14.30-18.30Крытый стадион ВукесонПредварительный турнир, мужчины.Матчи команд группы "А"
RO02Гребля академическая14.50-18.00Олимпийский гребной канал "Шуньи"Двойка парная, легкий вес, женщиныДвойка парная, легкий вес, мужчиныЧетверка распашная, легкий вес, мужчиныЧетверка парная, женщиныЧетверка парная, мужчиныВосьмерка, женщиныВосьмерка, мужчины
WL03Тяжелая атлетика15.30-17.30Спортивный зал Пекинского университета аэронавтики и астронавтики53 кг, женщины, группа "А", финал
AR04Стрельба из лука16:00-18.20Поле для стрельбы из лукаКомандные соревнования, женщины, полуфинал, соревнования за 3 место, финал
GA06Гимнастика спортивная17:00-18.28Национальный крытый стадионЖенщины, квалификация
FB11Футбол17.00-21.30 ШанхайПредварительный турнир, мужчины.Матчи команд группы "А"
FB12Футбол17.00-21.30 ТяньцзиньПредварительный турнир, мужчиныМатчи команд группы "В"
FB13Футбол17.00-21.30ШэньянПредварительный турнир, мужчины.Матчи команд группы "С"
FB14Футбол17.00-21.30Циньхуандао Предварительный турнир, мужчины.Матчи команд группы "D"
ТЕ02Теннис17.00-23.00Олимпийский теннисный центрОдиночный разряд, мужчины, 1-й кругОдиночный разряд, женщины, 1-й кругПарный разряд, мужчины, 1-й кругПарный разряд, женщины, 1-й круг
BV04Пляжный волейбол18.00-23.50Парк ЧаоянПредварительный турнир.Мужчины, женщины
НО02Хоккей на траве18.00-22.00Олимпийский хоккейный центрПредварительный турнир, женщины.Матчи команд группы "А"
JU04Дзюдо18.00-19.30Спортивный зал Пекинского университета науки и технологии52 кг, женщины, схватки утешительные, за 3-е место, финал66 кг, мужчины, схватки утешительные, за 3-е место, финал
BD05Бадминтон18.30-22.00Спортивный зал Пекинскоготехнологического университета Парный разряд, женщины 1/16 Одиночный разряд, женщины, 1/32 Одиночный разряд, мужчины, 1/64
НО03Хоккейна траве18.30Олимпийский хоккейный центрПредварительный турнир, женщины.Матчи команд группы "В"
SW03Плавание18.30-21.30Национальный центр водных видов спорта100 м, на спине, женщины, предварительные заплывы.200 м, вольный стиль, мужчины, предварительные заплывы100 м, брасс, женщины, предварительные заплывы100 м, на спине, мужчины,предварительные заплывы400 м, вольный стиль, женщины, предварительные заплывыЭстафета 4х100 м, вольный стиль, мужчины, предварительные заплывы
BX04Бокс19.00-22.00Дворец спорта трудящихся64 кг, 69 кг Предварительные бои.
FE04Фехтование19.00-21.30Фехтовальный залШпага, мужчины, личное первенство, полуфиналы, бой за 3-е место, финал
НВ06Гандбол19.00-22.15Олимпийский спортивный центрПредварительный турнир, мужчины.Матчи команд групп "А" и "В"
WL04Тяжелая атлетика19.00-21.00Спортивный зал Пекинского университета аэронавтики и астронавтики56 кг, мужчины, группа "А", финал
GA07Гимнастика спортивная20:00-21.28Национальный крытый стадионЖенщины, квалификация
ВК06Баскетбол20.00-00.00Крытый стадион ВукесонПредварительный турнир, мужчины.Матчи команд группы "В"
VO06Волейбол20.00-23.30Крытая арена CapitalПредварительный турнир, мужчины.Матчи команд группы "В"
11 августа
EQ04Конный спорт08.00-11.30 Бис Ривер, ГонконгТроеборье:командное первенство, кроссиндивидуальное первенство, кросс
НО04 Хоккей на траве08.30-12.00Олимпийский хоккейный центрПредварительный турнир, мужчины. Группы "А" и "В"
ВК07Баскетбол09.00-13.00Крытый стадион ВукесонПредварительный турнир, женщины.Матчи команд групп "А" и "В"
BV05Пляжный волейбол09.00-14.50Парк ЧаоянПредварительный турнир. Мужчины и женщины
НВ07Гандбол09.00-12.15Олимпийский спортивный центрПредварительный турнир, женщины.Группы "А" и "В"
SH03Стрельба (пулевая и стендовая)09.00-16.15Олимпийское стрельбище Пневматическая винтовка, 10 м, мужчины, квалификация и финал Трап, женщины, квалификация и финал
VO07Волейбол09.00-12.30Спортивный зал Пекинского института технологий Предварительный турнир, женщины.Матчи команд группы "В"
AR05Стрельба из лука10:00-13.30Поле для стрельбы из лука Командные соревнования, мужчины, 1/8, четвертьфиналы
BD06Бадминтон10.00-13.30Спортивный зал Пекинскоготехнологического университета Одиночный разряд, женщины, 1/16 Парный разряд, женщины, 1/4 Одиночный разряд, мужчины, 1/32
FE05Фехтование10.00-15.00Фехтовальный залРапира, женщины, личное первенство, предварительные бои и четвертьфиналы
SW04Плавание10.00-12.03Национальный центр водных видов спорта100 м, на спине, женщины, полуфиналы200 м, вольный стиль, мужчины, полуфиналы100 м, баттерфляй, женщины, финал100 м, брасс, мужчины, финал100 м, брасс, женщины, полуфиналы100 м, на спине, мужчины, полуфиналы400 м, вольный стиль, женщины, финалЭстафета 4х100 м, вольный стиль, мужчины, финал
WL05Тяжелая атлетика10.00-14.00Спортивный зал Пекинского университета аэронавтики и астронавтики58 кг, женщины, группа "В"62 кг, мужчины, группа "В"
ТЕ03Теннис10.30-14.30Олимпийский теннисный центрОдиночный разряд, мужчины, 1-й кругОдиночный разряд, женщины, 1-й кругПарный разряд, мужчины, 1-й кругПарный разряд, женщины, 1-й круг
JU05Дзюдо12.00-16.30Спортивный зал Пекинского университета науки и технологии57 кг, женщины, предварительные и утешительные схватки73 кг, мужчины, предварительные и утешительные схватки
VO08Волейбол12.30-16.00Крытая арена CapitalПредварительный турнир, женщины.Матчи команд групп "А" и "В"
SA03Парусный спорт13.00-19.00Олимпийский центр парусного спорта, Циндао RS:X, мужчиныRS:X, женщины"49-й"470, мужчины"Финн", мужчины"470", женщины"Инглинг", женщины
WP03Водное поло13.00-18.00Бассейн Йин ТунПредварительный турнир, женщины
BX05 Бокс13.30-16.30Дворец спорта трудящихся57 кг, 60 кгПредварительные бои
DV02Прыжки в воду14.30-15.45Национальный центр водных видов спортаСинхронные прыжки, вышка 10 м, мужчины, финал
НВ08Гандбол14.00-17.15Олимпийский спортивный центрПредварительный турнир, женщины.Матчи команд групп "А" и "В"
ВК08Баскетбол14.30-18.30Крытый стадион ВукесонПредварительный турнир, женщины.Матчи команд группы "В"
CS01Гребнойслалом15.00-18.42Олимпийский гребной канал "Шуньи"Каноэ-одиночка, мужчиныБайдарка-одиночка, мужчины
RO03Гребля академическая15.30-18.00Олимпийский гребной канал "Шуньи"Одиночка, женщины, утешительные заездыОдиночка, мужчины, утешительные заездыДвойка распашная, женщины, утешительные заездыДвойка распашная, мужчины, утешительные заездыДвойка парная, женщины, утешительные заездыДвойка парная, мужчины, утешительные заездыЧетверка распашная, мужчины, утешительные заезды
WL06Тяжелая атлетика15.30-17.30Спортивный зал Пекинского университета аэронавтики и астронавтики58 кг, женщины, группа "А", финал
AR06Стрельба из лука16:00-18.20Поле для стрельбы из лукаКомандные соревнования, мужчины, полуфинал, соревнования за 3 место, финал
ТЕ04Теннис 17.00-23.00Олимпийский теннисный центрОдиночный разряд, мужчины, 1-й кругОдиночный разряд, женщины, 1-й кругПарный разряд, мужчины, 1-й кругПарный разряд, женщины, 1-й круг
BV06Пляжный волейбол18.00-23.50Парк ЧаояньПредварительный турнир.Мужчины, женщины
НО05Хоккейна траве18.00-22.00Олимпийский хоккейный центрПредварительный турнир, мужчины.Матчи команд группы "А"
JU06Дзюдо18.00-19.30Спортивный зал Пекинского университета науки и технологии57 кг, женщины, схватки утешительные, за 3-е место, финал73 кг, мужчины, схватки утешительные, за 3-е место, финал
BD07Бадминтон18.30-22.00Спортивный зал Пекинского технологического университета Одиночный разряд, женщины, 1/16Одиночный разряд, мужчины 1/32 Парный разряд, женщины, 1/4
НО06Хоккейна траве18.30-22.30Олимпийский хоккейный центрПредварительный турнир, мужчины.Матчи команд группы "В"
SW05Плавание18.30-20.08Национальный центр водных видов спорта200 м, вольный стиль, женщины, предварительные заплывы200 м, баттерфляй, мужчины,предварительные заплывы200 м, комплексное плавание, женщины, предварительные заплывы
BX06Бокс19.00-22.00Дворец спорта трудящихся57 кг, 60 кг Предварительные бои
FE06Фехтование19.00-21.30Фехтовальный залРапира, женщины, личное первенство, полуфиналы, бой за 3-е место, финал
НВ09Гандбол19.00-22.15Олимпийский спортивный центрПредварительный турнир, женщины.Матчи групп "А" и "В"
WL07Тяжелая атлетика19.00-21.00Спортивный зал Пекинского университета аэронавтики и астронавтики62 кг, мужчины, группа "А", финал
ВК09Баскетбол20.00-00.00Крытый стадион ВукесонПредварительный турнир, женщины.Матчи команд группы "А"
VO09Волейбол20.00-23.30Крытая арена CapitalПредварительный турнир, женщины.Матчи команд группы "А"
12 августа
НО07Хоккей на траве08.30-12.00Олимпийский хоккейный центрПредварительный турнир, женщины.Матчи команд групп "А" и "В"
ВК10Баскетбол09.00-13.00Крытый стадион ВукесонПредварительный турнир, мужчины.Матчи команд групп "А" и "В"
BV07Пляжный волейбол09.00-14.50Парк ЧаоянПредварительный турнир. Мужчины, женщины
НВ10Гандбол09.00-12.15Олимпийский спортивный центрПредварительный турнир, мужчины. Матчи команд групп "А" и "В"
SH04Стрельба (пулевая и стендовая)09.00-16.15Олимпийское стрельбище Произвольный пистолет, 50 м, мужчины, квалификация и финалДубль трап, мужчины, квалификация и финал
VO10Волейбол09.00-12.30Спортивный зал Пекинского института технологийПредварительный турнир, мужчины.Матчи команд группы "В"
SO01Софтбол09.30-14.00Софтбольный стадион ФентайПредварительный турнир.
WP04Водное поло09.30-13.10Бассейн Йин ТунПредварительный турнир, мужчины.Матчи команд группы "А"
WR01 Борьба греко-римская09.30-13.00Спортивный зал китайского сельскохозяйственного университета55 кг, 60 кг, предварительные схватки
AR07Стрельба из лука10:00-13.10Поле для стрельбы из лукаЛичные соревнования, женщины, 1/32,1/16
GA08Гимнастика спортивная10:00-12.56Национальный крытый стадионМужчины, командное первенство. Финал
BD08Бадминтон10.00-13.30Спортивный зал Пекинскоготехнологического университетаСмешанный разряд, 1 /16Одиночный разряд, мужчины,1/16Парный разряд, мужчины, 1/16
FE07Фехтование10.00-13.45Фехтовальный залСабля, мужчины, личное первенство, предварительные бои и четвертьфиналы
SW06Плавание10.00-11.43Национальный центр водных видов спорта200 м, вольный стиль, женщины, полуфиналы200 м, вольный стиль, мужчины, финал100 м, на спине, женщины, финал100 м, на спине, мужчины, финал100 м, брасс, женщины, финал200 м, баттерфляй, мужчины, полуфиналы200 м, комплексное плавание, женщины, полуфиналы
WL08Тяжелая атлетика10.00-14.00Спортивный зал Пекинского университета аэронавтики и астронавтики63 кг, женщины, группа "В"69 кг, мужчины, группа "В"
ТЕ05Теннис10.30-14.30Олимпийский теннисный центрОдиночный разряд, мужчины, 2-й кругОдиночный разряд, женщины, 2-й кругПарный разряд, мужчины, 2-й кругПарный разряд, женщины, 1-й круг
JU07Дзюдо12.00-16.30Спортивный зал Пекинского университета науки и технологии63 кг, женщины, предварительные и утешительные схватки81 кг, мужчины, предварительные и утешительные схватки
VO11Волейбол12.30-16.00Крытая арена Capital Предварительный турнир, мужчины.Матчи команд групп "А" и "В"
SA04Парусный спорт13.00-19.00Олимпийский центр парусного спорта,Циндао"Лазер", мужчины"Лазер радиал", женщиныRS:X, мужчиныRS:X, женщины"470", мужчины"470", женщины
BX07Бокс13.30-16.30Дворец спорта трудящихся51 кг, 54 кгПредварительные бои
DV03Прыжки в воду14.30-15.40Национальный центр водных видов спортаСинхронные прыжки, вышка 10 м, женщины, финал
НВ11Гандбол14.00-17.15Олимпийский спортивный центрПредварительный турнир, мужчины. Матчи команд групп "А" и "В"
WP05Водное поло14.00-17.40Бассейн Йин ТунПредварительный турнир, мужчины.Матчи команд группы "В"
ВК11Баскетбол14.30-18.30Крытый стадион ВукесонПредварительный турнир, мужчины.Матчи команд групп "А" и "В"
AR08Стрельба из лука15:30-18.41Поле для стрельбы из лукаЛичные соревнования, женщины, 1/32,1/16
WL09Тяжелая атлетика15.30-17.30Спортивный зал Пекинского университета аэронавтики и астронавтики63 кг, женщины, группа "А", финал
CS02Гребной слалом15.40-18.50Олимпийский гребной канал "Шуньи"Каноэ-одиночка, мужчины, полуфиналыБайдарка-одиночка, мужчины, полуфиналыКаноэ-одиночка, мужчины, финалБайдарка-одиночка, мужчины, финал
RO04Гребля академическая16.00-17.50Олимпийский гребной канал "Шуньи"Двойка парная, легкий вес, женщины, утешительные заездыДвойка парная, легкий вес, мужчины, утешительные заездыЧетверка распашная, легкий вес, мужчины, утешительные заездыЧетверка парная, женщины, утешительные заездыЧетверка парная, мужчины, утешительные заездыВосьмерка, женщины, утешительные заездыВосьмерка, мужчины, утешительные заезды
WR02 Борьбагреко-римская16.00-18.50Спортивный зал китайского сельскохозяйственного университета55 кг, схватки утешительные, за 3-е место, финал.60 кг, схватки утешительные, за 3-е место, финал.
FB15Футбол17.00-21.30Пекин, Стадион трудящихсяЖенщины, предварительный турнир.Матчи групп "F" и "E"
FB17Футбол17.00-21.30 ТяньцзиньЖенщины, предварительный турнир.Матч группы "F"
SO02Софтбол17.00-21.30Софтбольный стадион ФентайПредварительный турнир
ТЕ06Теннис17.00-23.30Олимпийский теннисный центрОдиночный разряд, мужчины, 2-й кругОдиночный разряд, женщины, 2-й кругПарный разряд, мужчины, 2-й кругПарный разряд, женщины, 1-й круг
BV08Пляжный волейбол18.00-23.50Парк ЧаояньПредварительный турнир. Мужчины и женщины
НО08Хоккей на траве18.00-22.00Олимпийский хоккейный центрПредварительный турнир, женщины.Матчи команд групп "А" и "В"
JU08Дзюдо18.00-19.30Спортивный зал Пекинского университета науки и технологии63 кг, женщины, схватки утешительные, за 3-е место, финал81 кг, мужчины, схватки утешительные, за 3-е место, финал
BD09Бадминтон18.30-22.00Спортивный зал Пекинскоготехнологического университета Смешанный разряд, 1/16Одиночный разряд, мужчины,1/16Парный разряд, мужчины, 1/16
НО09Хоккей на траве18.30-22.30Олимпийский хоккейный центрПредварительный турнир, женщины.Матчи команд групп "А" и "В"
SW07Плавание18.30-20.42Национальный центр водных видов спорта100 м, вольный стиль, мужчины, предварительные заплывы200 м, баттерфляй, женщины, предварительные заплывы200 м, брасс, мужчины, предварительные заплывыЭстафета 4х200 м, вольный стиль, мужчины, предварительные заплывы
BX08Бокс19.00-22.00Дворец спорта трудящихся51 кг, 54 кгПредварительные бои
FE08Фехтование19.00-20.50Фехтовальный залСабля, мужчины, личное первенство, полуфиналы, бой за 3-е место, финал
НВ12Гандбол19.00-22.15Олимпийский спортивный центрПредварительный турнир, мужчины.Матчи команд групп "А" и "В"
WL10Тяжелая атлетика19.00-21.00Спортивный зал Пекинского университета аэронавтики и астронавтики69 кг, мужчины, группа "А", финал
EQ05Конный спорт19.15-00.30Манеж Шатинь, ГонконгПреодоление препятствий, командное первенство, финалПреодоление препятствий, личное первенство, финал
FB16Футбол19.45-21.30ШанхайПредварительный турнир, женщины.Матчи группы "G"
FB18Футбол19.45-21.30ШэньянПредварительный турнир, женщины.Матч группы "G"
FB19Футбол19.45-21.30Цинхуандао Предварительный турнир, женщины.Матч группы "Е"
ВК12Баскетбол20.00-00.00Крытый стадион ВукесонПредварительный турнир, мужчины.Матчи команд групп "А" и "В"
VO12Волейбол20.00-23.30Спортивный зал Пекинского института технологий Предварительный турнир, мужчины.Матчи команд группы "А"
13 августа
НО10Хоккей на траве08.30-12.00Олимпийский хоккейный центрПредварительный турнир, мужчины.Матчи команд групп "А" и "В"
ВК13Баскетбол09.00Крытый стадион ВукесонПредварительный турнир, женщины.Матчи команд групп "А" и "В"
BV09Пляжныйволейбол09.00-13.00Парк ЧаоянПредварительный турнир.Мужчины, женщины
НВ13Гандбол09.00-12.15Олимпийский спортивный центрПредварительный турнир, женщины.Матчи команд групп "А" и "В"
SH05Стрельба (пулевая)09.00-15.50Олимпийское стрельбище Пистолет, женщины, 25 м, квалификация и финал
VO13Волейбол09.00-12.30Спортивный зал Пекинского института технологийПредварительный турнир, женщины.Матчи команд группы "А"
SO03Софтбол09.30-14.00Софтбольный стадион ФентайПредварительный турнир.Матчи команд группы "А"
WR03Борьба греко-римская09.30-13.00Спортивный зал китайского сельскохозяйственного университета66 кг, 74 кг, квалификация, отбор
AR09Стрельба из лука10:00-13.10Поле для стрельбы из лука Личные соревнования, мужчины 1/32,1/16
GA09Гимнастика спортивная10:15-12.19Национальный крытый стадионЖенщины, командное первенство. Финал
BD10Бадминтон10.00-13.30Спортивный зал Пекинского технологического университета Парный разряд, женщины, полуфиналы Одиночный разряд, женщины, 1/4 Парный разряд, мужчин, 1/4
FE09Фехтование10.00-16.30Фехтовальный залРапира, мужчины, личное первенство, предварительные бои и четвертьфиналыШпага, женщины, личное первенство, предварительные бои и четвертьфиналы
SW08Плавание10.00-11.50Национальный центр водных видов спорта100 м, вольный стиль, мужчины, полуфиналы200 м, вольный стиль, женщины, финал200 м, баттерфляй, мужчины, финал200 м, баттерфляй, женщины, полуфиналы200 м, брасс, мужчины, полуфиналы200 м, комплексное плавание, женщины, финалЭстафета 4х200 м, вольный стиль, мужчины, финал
ТТ01Настольный теннис10.00-13.00Спортивный зал Пекинского университетаКомандное первенство, женщины, 1-й кругКомандное первенство, мужчины, 1-й круг
WL11Тяжелая атлетика10.00-14.00Спортивный зал Пекинского университета аэронавтики и астронавтики69 кг, женщины, группа "В"77 кг, мужчины, группа "В"
ВВ01Бейсбол10.30-13.30Бейсбольное поле Вукесон (поле 1)Предварительный турнир, мужчины
ВВ02Бейсбол11.30-14.30Бейсбольное поле Вукесон (поле 2)Предварительный турнир, мужчины
CR03Велоспорт (шоссе)11.3013.30-17.45Олимпийская городская трассаГонка с раздельным стартом, женщины Гонка с раздельным стартом, мужчины.
JU09Дзюдо12.00-16.30Спортивный зал Пекинского университета науки и технологии70 кг, женщины, предварительные и утешительные схватки90 кг, мужчины, предварительные и утешительные схватки
VO14Волейбол12.30-16.00Крытая арена CapitalПредварительный турнир, женщины.Матчи команд групп "А" и "В"
SA05Парусный спорт13.00-19.00Олимпийский центр парусного спорта, Циндао"470", мужчины"470", женщины"49-й""Лазер", мужчины"Лазер радиал", женщины"Финн", мужчины"Инглинг", женщины
WP06Водное поло13.00-18.00Бассейн Йин ТунПредварительный турнир, женщины
BX09Бокс13.30-17.00Дворец спорта трудящихся48 кг, 91 кгПредварительные бои.
DV04Прыжки в воду14.30-15.45Национальный центр водных видов спортаСинхронные прыжки, трамплин, 3 м, мужчины, финал
НВ14Гандбол14.00-17.15Олимпийский спортивный центрПредварительный турнир, женщины.Матчи команд групп "А" и "В"
ВК14Баскетбол14.30-18.30Крытый стадион ВукесонПредварительный турнир, женщины.Матчи команд групп "А" и "В"
ТТ02Настольный теннис14.30-17.30Спортивный зал Пекинского университетаКомандное первенство, женщины, 1-й кругКомандное первенство, мужчины, 1-й круг
RO05Гребля академичес-кая14.50-17.10Олимпийский гребной канал "Шуньи"Одиночка, женщины, полуфиналы.Одиночка, мужчины, полуфиналы.Двойка распашная, мужчины, полуфиналы.Двойка парная, мужчины, полуфиналы.Четверка распашная, мужчины, полуфиналы.
CS03Гребной слалом15.00-18.32Олимпийский гребной канал "Шуньи"Каноэ-двойка, мужчиныБайдарка-одиночка, женщины
AR10Стрельба из лука15:30-18.41Поле для стрельбы из лукаЛичные соревнования, мужчины1/32,1/16
WL12Тяжелая атлетика15.30-17.30Спортивный зал Пекинского университета аэронавтики и астронавтики69 кг, женщины, группа "А", финал
ТЕ07Теннис16.00-22.00Олимпийский теннисный центрОдиночный разряд, мужчины, 3-й кругОдиночный разряд, женщины, 3-й кругПарный разряд, мужчины, четвертьфиналПарный разряд, женщины, 2-й круг
WR04Борьба греко-римская16.00-18.50Спортивный зал китайского сельскохозяйственного университета66 кг, схватки утешительные, за 3-е место, финал74 кг, схватки утешительные, за 3-е место, финал
FB20Футбол17.00-21.30Пекин, Стадион трудящихсяПредварительный турнир, мужчины.Матчи команд групп "А" и "В"
FB21Футбол17.00-21.30ШанхайПредварительный турнир, мужчины.Матчи групп "С" и "D"
FB22Футбол17.00-21.30ТяньцзиньПредварительный турнир, мужчины.Матчи групп "А" и "D"
FB23Футбол17.00-21.30ШеньянПредварительный турнир, мужчины.Матч группы "В"
SO04Софтбол17.00-21.30Софтбольный стадион ФентайПредварительный турнир
ВВ03Бейсбол18.00-21.00Бейсбольное поле Вукесон (поле 2)Предварительный турнир
BV10Пляжный волейбол18.00-23.50Парк ЧаояньПредварительный турнир.Мужчины и женщины
FE10Фехтование18.00-22.30Фехтовальный залРапира, мужчины, личное первенство, полуфиналы, бой за 3-е место, финалШпага, женщины, личное первенство, полуфиналы, бой за 3-е место, финал
НО11Хоккей на траве18.00-22.00Олимпийский хоккейный центрПредварительный турнир, мужчины.Матчи команд групп "А" и "В"
JU10Дзюдо18.00-19.30Спортивный зал Пекинского университета науки и технологии70 кг, женщины, схватки утешительные, за 3-е место, финал90 кг, мужчины, схватки утешительные, за 3-е место, финал
BD11Бадминтон18.30-22.00Спортивный зал Пекинского технологического университета Парный разряд, женщины, полуфиналыОдиночный разряд, женщины, 1/4 Парный разряд, мужчины, 1/4
НО12Хоккей на траве18.30-22.30Олимпийский хоккейный центрПредварительный турнир, мужчины.Матчи команд групп "А" и "В"
SW09Плавание18.30-21.32Национальный центр водных видов спорта100 м, вольный стиль, женщины, предварительные заплывы200 м, на спине, мужчины, предварительные заплывы200 м, брасс, женщины, предварительные заплывы200 м, комплексное плавание, мужчины, предварительные заплывыЭстафета 4х200 м, вольный стиль, женщины, предварительные заплывы
ВВ04Бейсбол19.00-22.00Бейсбольное поле Вукесон (поле 1)Предварительный турнир
BX10Бокс19.00-22.30Дворец спорта трудящихся48 кг, +91 кгПредварительные бои
НВ15Гандбол19.00-22.15Олимпийский спортивный центрПредварительный турнир, женщины.Матчи команд групп "А" и "В"
ТТ03Настольныйтеннис19.30-22.30Спортивный зал Пекинского университетаКомандное первенство, женщины, 2-й кругКомандное первенство, мужчины, 2-й круг
WL13Тяжелая атлетика19.00-21.00Спортивный зал Пекинского университета аэронавтики и астронавтики77 кг, мужчины, группа "А", финал
EQ06Конный спорт19.15-00.15Манеж Шатинь, ГонконгВыездка, "Гран-при"
FB24Футбол19.45-21.30ЦиньхуандаоПредварительный турнир, женщины.Матчи команд группы "С"
ВК15Баскетбол20.00-00.00Крытый стадион ВукесонПредварительный турнир, мужчины.Матчи команд групп "А" и "В"
VO15Волейбол20.00-23.30Крытая арена CapitalПредварительный турнир, женщины.Матчи команд группы "В"
14 августа
НО13Хоккей на траве08.30-12.00Олимпийский хоккейный центрПредварительный турнир, женщины.Матчи команд групп "А" и "В"
ВК16Баскетбол09.00-13.00Крытый стадион ВукесонПредварительный турнир, мужчины.Матчи групп "А"
BV11Пляжный волейбол09.00-22.50Парк ЧаоянПредварительные и утешительные матчи. Мужчины, женщины.
НВ16Гандбол09.00-12.15Олимпийский спортивный центрПредварительный турнир, мужчины.Матчи команд групп "А" и "В"
SH06Стрельба (пулевая и стендовая)09.00-16.15Олимпийское стрельбище Произвольная винтовка, 50 м (из 3-х положений), женщины, квалификация и финал Скит, женщины, квалификация и финал
VO16Волейбол09.00-12.30Спортивный зал Пекинского институтаТехнологийПредварительный турнир, мужчины.Матчи групп "А"
FE11Фехтование09.30-15.20Фехтовальный залСабля, командное первенство, женщины, 1/16, четвертьфиналы, полуфиналы, бои за 5-8-е места
SO05Софтбол09.30-14.00Софтбольный стадион ФентайПредварительный турнир
WP07Водное поло09.30-13.10Бассейн Йин ТунПредварительный турнир, мужчины.Матчи команд группы "А"
WR05Борьба греко-римская09.30-13.00Спортивный зал китайского сельскохозяйственного университета84 кг, 96 кг, 120 кг, квалификация, отбор
BD12Бадминтон10.00-13.00Спортивный зал Пекинского технологического университета Одиночный разряд, мужчины, 1/4 Смешанный разряд, 1/4
SW10Плавание10.00-12.03Национальный центр водных видов спорта200 м, брасс, мужчины, финал100 м, вольный стиль, женщины, полуфиналы200 м, на спине, мужчины, полуфиналы200 м, баттерфляй, женщины, финал100 м, вольный стиль, мужчины, финал200 м, брасс, женщины, полуфиналы200 м, комплексное плавание, женщины, полуфиналыЭстафета 4х 200 м, вольный стиль, женщины, финал
ТТ04Настольный теннис10.00-13.00Спортивный зал Пекинского университетаКомандное первенство, женщины, 2-й кругКомандное первенство, мужчины, 2-й круг
AR11Стрельба из лука10:30-12.29Поле для стрельбы из лука Личные соревнования, женщины, 1/8
ВВ05Бейсбол10.30-13.30Бейсбольное поле Вукесон (поле 2)Предварительный турнир
GA10Гимнастика спортивная11:00-13.51Национальный крытый стадионМужчины, многоборье. Финал
ВВ06Бейсбол11.30-14.30Бейсбольное поле Вукесон (поле 1)Предварительный турнир
JU11Дзюдо12.00-16.30Спортивный зал Пекинского университета науки и технологии78 кг, женщины, предварительные и утешительные схватки100 кг, мужчины, предварительные и утешительные схватки
VO17Волейбол12.30-16.00Крытая арена CapitalПредварительный турнир, мужчины.Матчи команд групп "А" и "В"
SA06Парусный спорт13.00-19.00Олимпийский центр парусного спорта, Циндао"49-й"RS:X, мужчиныRS:X, женщины"Лазер", мужчины"Лазер радиал", женщины"Финн", мужчины"Инглинг", женщины
BX11Бокс13.30-16.30Дворец спорта трудящихся69 кг, 81 кгПредварительные бои.
НВ17Гандбол14.00-17.15Олимпийский спортивный центрПредварительный турнир, мужчины.Матчи команд групп "А" и "В"
WP08Водное поло14.00-17.40Бассейн Йин ТунПредварительный турнир, мужчины.Матчи команд группы "В"
RO06Гребля академическая14.10-18.00Олимпийский гребной канал "Шуньи"Одиночка, женщины, финал "Е"Одиночка, мужчины, финал "Е"Одиночка, женщины, финал "D"Одиночка, мужчины, финал "D"Одиночка, женщины, финал "С"Одиночка, мужчины, финал "С"Двойка, парная, легкий вес, мужчины, полуфиналыДвойка парная, легкий вес, женщины, полуфиналыЧетверка распашная, легкий вес, мужчины, полуфиналыЧетверка парная, мужчины, полуфиналыОдиночка, женщины, финал "В"Одиночка, мужчины, финал "В"Двойка распашная, женщины, финал "В"Двойка распашная, мужчины, финал "В"Двойка парная, женщины, финал "В"Двойка парная, мужчины, финал "В"Четверка распашная, мужчины, финал"В"
ВК17Баскетбол14.30-18.30Крытый стадион ВукесонПредварительный турнир, мужчины.Матчи команд группы "В"
ТТ05Настольный теннис14.30-17.30Спортивный зал Пекинского университетаКомандное первенство, женщины, 3-й кругКомандное первенство, мужчины, 3-й круг
CS04Гребной слалом15.40-18.15Олимпийский гребной канал "Шуньи"Каноэ-двойка, мужчины, полуфиналы и финал.Байдарка-одиночка, женщины, полуфиналы и финал.
AR12Стрельба из лука16:00-18.45Поле для стрельбы из лукаЛичные соревнования, женщины, четвертьфиналы, полуфиналы, соревнования за 3-е место, финал
ТЕ08Теннис16.00-22.00Олимпийский теннисный центрОдиночный разряд, мужчины, четвертьфиналОдиночный разряд, женщины, четвертьфиналПарный разряд, мужчины, полуфиналыПарный разряд, женщины, четвертьфинал
WR06Борьба греко-римская16.00-19.45Спортивный зал китайского сельскохозяйственного университета84 кг, 96 кг, 120 кг Схватки утешительные, за 3-е место, финал
SO06Софтбол17.00-21.30Софтбольный стадион ФентайПредварительный турнир
ВВ07Бейсбол18.00-21.00Бейсбольное поле Вукесон (поле 2)Предварительный турнир
FE12Фехтование18.00-20.20Фехтовальный залСабля, женщины, командное первенство, бой за 3-е место, финал
НО14 Хоккей на траве18.00-22.00Олимпийский хоккейный центрПредварительный турнир, женщины.Матчи команд группы "А"
JU12Дзюдо18.00-19.30Спортивный зал Пекинского университета науки и технологии78 кг, женщины, схватки утешительные, за 3-е место, финал100 кг, мужчины, схватки утешительные, за 3-е место, финал
BD13Бадминтон18.30-22.00Спортивный зал Пекинскоготехнологического университета Одиночный разряд, мужчины, 1/4 Cмешанный разряд, 1/4
НО15 Хоккей на траве18.30-22.30Олимпийский хоккейный центрПредварительный турнир, женщины.Матчи команд группы "В"
SW11Плавание18.30-20.40Национальный центр водных видов спорта50 м, вольный стиль, мужчины, предварительные заплывы800 м, вольный стиль, женщины, предварительные заплывы100 м, баттерфляй, мужчины, предварительные заплывы200 м, на спине, женщины, предварительные заплывы
ВВ08Бейсбол19.00-22.00Бейсбольное поле ВукесонПредварительный турнир
BX12Бокс19.00-22.00Дворец спорта трудящихся64 кг, 69 кг Предварительные бои
НВ18Гандбол19.00-22.15Олимпийский спортивный центрПредварительный турнир, мужчины.Матчи команд групп "А" и "В"
ТТ06Настольный теннис19.30-22.30Спортивный зал Пекинского университетаКомандное первенство, женщины, 3-й кругКомандное первенство, мужчины, 3-й круг
EQ07Конный спорт19.15-00.30Манеж Шатинь, ГонконгВыездка, Гран-при Выездка, командное первенство, финал
ВК18Баскетбол20.00-00.00Крытый стадион ВукесонПредварительный турнир, мужчины.Матчи команд групп "А" и "В"
VO18Волейбол20.00-23.30Крытая арена CapitalПредварительный турнир, мужчины.Матчи команд группы "В"
15 августа
НО16Хоккей на траве08.30-12.00Олимпийский хоккейный центрПредварительный турнир, мужчины.Матчи команд групп "А" и "В"
AT01Легкая атлетика09:00-13.25National StadiumСемиборье: 100м с/бМужчины, толкание ядра, квалификация (гр. "А" и "В")Мужчины, метание молота, квалификация (гр. "А")Мужчины, 100 мСемиборье: прыжки в высоту (гр. "А" и "В")Женщины, 800 мМужчины, метание молота, квалификация (гр. "В")
ВК19Баскетбол09.00-13.00Крытый стадион ВукесонПредварительный турнир, женщины.Матчи команд групп "А" и "В"
BV12Пляжный волейбол09.00-12.05Парк ЧаоянМужчины, женщины,1/16
НВ19Гандбол09.00-12.15Олимпийский спортивный центрПредварительный турнир, женщины.Матчи команд групп "А" и "В"
SH07Стрельба (пулевая и стендовая)09.00-15.00Олимпийское стрельбище Произвольная винтовка, 50 м (лежа), мужчины, квалификация и финалСкорострельный пистолет, 25 м, мужчины, квалификация Скит, мужчины, квалификация
VO19Волейбол09.00-12.30Спортивный зал Пекинского института технологийПредварительный турнир, женщины.Матчи команд группы "В"
FE13Фехтование09.00- 16.50Фехтовальный залШпага, мужчины, командное первенство, 1/16, четвертьфиналы, полуфиналы, бои за 5-8-е места
SO07Софтбол09.30- 14.00Софтбольный стадион ФентайПредварительный турнир
BD14Бадминтон10.00 -13.00Спортивный зал Пекинскоготехнологического университета Одиночный разряд, женщины, полуфиналы Парный разряд, мужчины, полуфиналы
SW12Плавание10.00-11.34Национальный центр водных видов спорта50 м, вольный стиль, женщины, полуфиналы200 м, брасс, женщины, финал200 м, на спине, женщины, финал200 м, на спине, женщины, полуфиналы200 м, комплексное плавание, мужчины, финал100 м, вольный стиль, женщины, финал100 м, баттерфляй, мужчины, полуфиналы
ТТ07Настольный теннис09.00- 12.00Спортивный зал Пекинского университетаКомандное первенство, женщины, четвертьфиналы
WL14Тяжелая атлетика10.00-14.00Спортивный зал Пекинского университета аэронавтики и астронавтики85 кг, мужчины, группа "В"75 кг, женщины, группа "В"
AR13Стрельба из лука10:30-12.29Поле для стрельбы из лукаЛичные соревнования, мужчины, 1/8
ВВ09Бейсбол10.30- 13.30Бейсбольное поле Вукесон (поле 2)Предварительный турнир
GA11Гимнастика спортивная11:15-13.14Национальный крытый стадионЖенщины, многоборье. Финал
ВВ10Бейсбол11.30-14.30Бейсбольное поле Вукесон (поле 1)Предварительный турнир
JU13Дзюдо12.00-16.30Спортивный зал Пекинского университета науки и технологии+78 кг, женщины, предварительные и утешительные схватки+100 кг, мужчины, предварительные и утешительные схватки
VO20Волейбол12.30-16.00Крытая арена CapitalПредварительный турнир, женщины.Матчи команд групп "А" и "В"
SA07Парусный спорт13.00-19.00Олимпийский центр парусного спорта, Циндао"Торнадо""Звездный""49-й""470", мужчины"470", женщины
WP09Водное поло13.00-18.00Бассейн Йин ТунПредварительный турнир, женщины
BX13Бокс13.30-16.30Дворец спорта трудящихся57 кг, 60 кг Предварительные бои.
DV05Прыжки в воду13.30-16.30Национальный центр водных видов спортаТрамплин, 3 м, женщины, предварительные соревнования
НВ20Гандбол14.00-17.15Олимпийский спортивный центрПредварительный турнир, женщины.Матчи команд групп "А" и "В"
ВК20Баскетбол14.30-18.30Крытый стадион ВукесонПредварительный турнир, женщины.Матчи команд группы "В"
ТТ08Настольный теннис14.30-17.30Спортивный зал Пекинского университетаКомандное первенство, женщины, мужчины, четвертьфиналы
WL15Тяжелая атлетика15.30-17.30Спортивный зал Пекинского университета аэронавтики и астронавтики75 кг, женщины, группа "А", финал
AR14Стрельба из лука16:00-18.45Поле для стрельбы из лукаЛичные соревнования, мужчины, четвертьфиналы, полуфиналы, соревнования за 3-е место, финал
ТЕ09Теннис16.00-22.00Олимпийский теннисный центрОдиночный разряд, мужчины, полуфиналыОдиночный разряд, женщины, полуфиналыПарный разряд, мужчины, матч за 3-е местоПарный разряд, женщины, полуфиналы
СТ01Велоспорт (трек)16.30-19.00Велодром ЛаошаньКомандный спринт, мужчины, квалификация, финалИндивидуальная гонка преследования, мужчины, предварительные заездыИндивидуальная гонка преследования, женщины, квалификация
SO08Софтбол17.00-21.30Софтбольный стадион ФентайПредварительный турнир
FE14Фехтование18.00-21.20Фехтовальный залШпага, мужчины, командное первенство, бои за 3-е место, финал
ВВ11Бейсбол18.00-21.00Бейсбольное поле Вукесон (поле 2)Предварительный турнир
BV13Пляжный волейбол18.00-21.50Парк ЧаоянМужчины, женщины, 1/16
FB26Футбол18.00-21.00Тяньцзинь Женщины, 1/4
FB27Футбол18.00-21.00ШанхайЖенщины, 1/4
НО17Хоккей на траве18.00-22.00Олимпийский хоккейный центрПредварительный турнир, мужчины.Матчи команд группы "А"
JU14Дзюдо18.00-19.30Спортивный зал Пекинского университета науки и технологии+78 кг, женщины, схватки утешительные, за 3-е место, финал +100 кг, мужчины, схватки утешительные, за 3-е место, финал
BD15Бадминтон18.30-22.00Спортивный зал Пекинскоготехнологического университета Парный разряд, женщины, за 3-е место, финал Одиночный разряд, мужчины, полуфиналы
НО18Хоккейна траве18.30-22.30Олимпийский хоккейный центрПредварительный турнир, мужчины.Матчи команд группы "В"
SW13Плавание18.30-21.16Национальный центр водных видов спорта50 м, вольный стиль, женщины, предварительные заплывы1500 м, вольный стиль, мужчины, предварительные заплывыКомбинированная эстафета 4х100 м, женщины, предварительные заплывыКомбинированная эстафета 4х100 м, мужчины, предварительные заплывы
AT02Легкая атлетика19:00-23.20National StadiumСемиборье: толкание ядра, 200 мМужчины, 1500 мЖенщины, метание диска, квалификация (гр. "А")Мужчины, 100 мЖенщины, 3000 мМужчины, толкание ядра, финалЖенщины, метание диска, квалификация (гр. "В")Женщины, тройной прыжок, квалификация (гр. "А" и "В")Мужчины, 400 м с/бЖенщины, 10000 м, финал
ВВ12Бейсбол19.00-22.00Бейсбольное поле Вукесон (поле 1)Предварительный турнир
BX14Бокс19.00-22.00Дворец спорта трудящихся54 кг, 57 кг Предварительные бои
НВ21Гандбол19.00-22.15Олимпийский спортивный центрПредварительный турнир, женщины.Матчи команд групп "А" и "В"
ТТ09Настольный теннис19.30-22.30Спортивный зал Пекинского университетаКомандное первенство, женщины, мужчины, четвертьфиналы
WL16Тяжелая атлетика19.00-21.00Спортивный зал Пекинского университета аэронавтики и астронавтики85 кг, мужчины, группа "А", финал
EQ08Конный спорт19.15-23.15Манеж Шатинь, ГонконгПреодоление препятствий, личное первенство,квалификация
ВК21Баскетбол20.00-00.00Крытый стадион ВукесонПредварительный турнир, женщины.Матчи команд группы "А"
VO21Волейбол20.00-23.30Крытая арена CapitalПредварительный турнир, женщины.Матчи команд группы "А"
FB25Футбол21.00-00.00ЦиньхуандаоЖенщины, 1/4
FB28Футбол21.00-00.00ШэньянЖенщины, 1/4
16 августа
НО19Хоккей на траве08.30-12.00Олимпийский хоккейный центрПредварительный турнир, женщины.Матчи команд групп "А" и "В"
AT03Легкая атлетика09:00-13.10National StadiumМужчины, ходьба 20 км, финалЖенщины, толкание ядра, квалификация (гр. "А" и "В")Женщины, 400 мЖенщины, семиборье: прыжки в длинуЖенщины, прыжки с шестом, квалификация (гр. "А" и "В")Мужчины, метание диска, квалификация (гр. "А")Женщины, 100 мМужчины, метание диска, квалификация (гр. "В")Мужчины, 3000 м
ВК22Баскетбол09.00-13.00Крытый стадион ВукесонПредварительный турнир, мужчины.Матчи команд групп "А" и "В"
BV14Пляжный волейбол09.00-12.50Парк ЧаоянМужчины, женщины, 1/16
НВ22Гандбол09.00-12.15Олимпийский спортивный центрПредварительный турнир, мужчины.Матчи команд групп "А" и "В"
SH08Стрельба (пулевая и стендовая)09.00-16.15Олимпийское стрельбище Скорострельный пистолет, 25 м, мужчины, квалификация, финалСкит, мужчины, квалификация, финал
VO22Волейбол09.00-12.30Спортивный зал Пекинского института технологий Предварительный турнир, мужчины.Матчи команд группы "В"
FE15Фехтование09.00-16.50 Фехтовальный залРапира, женщины, командное первенство, 1/16, четвертьфиналы, полуфиналы, бои за 5-8-е места
SO09Софтбол09.30-14.00Софтбольный стадион ФентайПредварительный турнир
WP10Водное поло09.30-13.10Бассейн Йин ТунПредварительный турнир, мужчины.Матчи команд группы "А"
WR07Борьба вольная09.30-12.00Спортивный зал китайского сельскохозяйственного университета48 кг, 55 кг, женщины, отбор, квалификация
BD16Бадминтон10.00-13.00Спортивный зал Пекинского технологического университета Одиночный разряд, женщины, матч за 3-е место, финалПарный разряд, мужчины, матч за 3-е место
SW14Плавание10.00-11.20Национальный центр водных видов спорта200 м, на спине, женщины, финал100 м, баттерфляй, мужчины, финал800 м, вольный стиль, женщины, финал50 м, вольный стиль, мужчины, финал50 м, вольный стиль, женщины, полуфиналы
ТТ10Настольный теннис10.00-13.00Спортивный зал Пекинского университетаКомандное первенство, женщины, полуфиналКомандное первенство, мужчины, четвертьфиналы
ВВ13Бейсбол10.30-13.30Бейсбольное поле Вукесон (поле 2)Предварительный турнир, мужчины
GT01Прыжки на батуте11.00-13.28Национальный крытый стадионЛичное первенство, женщины, квалификация Личное первенство, мужчины, квалификация
ВВ14Бейсбол11.30-14.30Бейсбольное поле Вукесон (поле 1)Предварительный турнир, мужчины
VO23Волейбол12.30-16.00Крытая арена CapitalПредварительный турнир, мужчины.Матчи команд групп "А" и "В"
SA08Парусный спорт13.00-19.00Олимпийский центр парусного спорта, Циндао"Финн", мужчины, финал"Инглинг", женщины, финалRS:X, мужчиныRS:X, женщины"Лазер", мужчины"Лазер радиал", женщины"470", мужчины "470", женщины"Торнадо""Звездный"
BX15Бокс13.30-16.30Дворец спорта трудящихся51 кг, 75 кгПредварительные бои
НВ23Гандбол14.00-17.15Олимпийский спортивный центрПредварительный турнир, мужчины.Матчи команд групп "А" и "В"
RO07Гребля академическая14.00-18.00Олимпийский гребной канал "Шуньи"Двойка парная, легкий вес, мужчины, финал "D"Двойка парная, легкий вес, женщины, финал "С"Двойка парная, легкий вес, мужчины, финал "С"Двойка парная, легкий вес, женщины, финал "В"Двойка парная, легкий вес, мужчины, финал "В"Четверка распашная, легкий вес, мужчины, финал "В"Двойка парная, женщины, финал "В"Двойка парная, мужчины, финал "В"Восьмерка, мужчины, финал "В"Одиночка, женщины, финал "А"Одиночка, мужчины, финал "А"Двойка распашная, женщины, финал "А"Двойка распашная, мужчины, финал "А"Двойка парная, женщины, финал "А"Двойка парная, мужчины, финал "А".Четверка распашная, мужчины, финал "А".
WP11Водное поло14.00-17.40Бассейн Йин ТунПредварительный турнир, мужчины.Матчи команд группы "В"
ВК23Баскетбол14.30-18.30Крытый стадион ВукесонПредварительный турнир, мужчины.Матчи команд группы "А"
ТТ11Настольный теннис14.30-17.30Спортивный зал Пекинского университетаКомандное первенство, женщины, полуфиналКомандное первенство, мужчины, четвертьфиналы
ТЕ10Теннис16.00-22.30Олимпийский теннисный центрОдиночный разряд, мужчины, матч за 3-е местоОдиночный разряд, женщины, матч за 3-е место, финалПарный разряд, мужчины, финалПарный разряд, женщины, матч за 3-е место
WR08Борьба вольная16.00-18.20Спортивный зал китайского сельскохозяйственного университета48 кг, 55 кг, женщины, схватки утешительные, за 3-е место, финалы
СТ02Велоспорт (трек)16.30-19.35Велодром ЛаошаньИндивидуальная гонка преследования, мужчины, 1-й кругКейрин, мужчины, 1-й кругИндивидуальная гонка преследования, женщины, предварительные стартыКейрин, мужчины, утешительные стартыГонка по очкам, мужчины, финалКейрин, мужчины, 2-й кругИндивидуальная гонка преследования, мужчины, заезд за 3-е место, финалКейрин, мужчины, гонка за 7-12-е местаКейрин, мужчины, финал
SO10Софтбол17.00-21.30Софтбольный стадион ФентайПредварительный турнир.
FE16Фехтование18.00-21.20Фехтовальный залРапира, женщины, командное первенство, бой за 3-е место, финал
ВВ15Бейсбол18.00-21.00Бейсбольное поле Вукесон (поле 2)Предварительный турнир
BV15Пляжный волейбол18.00-21.50Парк ЧаоянМужчины, женщины, 1/16
FB31Футбол18.00-21.00ШэньянМужчины, 1/4
FB32Футбол18.00-21.00 Пекин,Стадион трудящихсяМужчины, 1/4
НО20Хоккей на траве18.00-22.00Олимпийский хоккейный центрПредварительный турнир, женщины.Матчи команд группы "В"
BD17Бадминтон18.30-22.00Спортивный зал Пекинского технологического университета Смешанный разряд, полуфиналы Одиночный разряд, мужчины, матч за 3-е место Парный разряд, мужчины, финал
НО21Хоккей на траве18.30-22.30Олимпийский хоккейный центрПредварительный турнир, женщины.Матчи команд группы "А"
AT04Легкая атлетика19:00-22.40National StadiumСемиборье: метание копья (гр. "А")Женщины, 800 м, полуфиналыЖенщины, толкание ядра, финалМужчины, 100 м, полуфиналыСемиборье: метание копья (гр. "В")Женщины, 100 мМужчины, 400 м с/б, полуфиналыМужчины, прыжки в длину, квалификация (гр. "А" и "В")Семиборье: 800 мМужчины, 100 м, финал
ВВ16Бейсбол19.00-22.00Бейсбольное поле Вукесон (поле 1)Предварительный турнир
BX16Бокс19.00-22.00Дворец спорта трудящихся48 кг, 75 кг Предварительные бои
НВ24Гандбол19.00-22.15Олимпийский спортивный центрПредварительный турнир, мужчины.Матчи команд групп "А" и "В"
ТТ12Настольный теннис19.00-22.00Спортивный зал Пекинского университетаКомандное первенство, мужчины, полуфинал
WL17Тяжелая атлетика19.30-22.30Спортивный зал Пекинского университета аэронавтики и астронавтики+75 кг, женщины, группа "А", финал
EQ09Конный спорт19.15-00.00Манеж Шатинь, ГонконгВыездка, Гран-при
ВК24Баскетбол20.00-00.00Крытый стадион ВукесонПредварительный турнир, мужчины.Матчи команд группы "В"
DV06Прыжки в воду20.00-21.40Национальный центр водных видов спортаТрамплин 3 м, женщины, полуфинал
VO24Волейбол20.00-23.30Крытая арена CapitalПредварительный турнир, мужчины.Матчи команд группы "А"
FB29Футбол21.00-00.00ШанхайМужчины, 1/4
FB30Футбол21.00-00.00ЦиньхуандаоМужчины, 1/4
17 августа
AT05Легкая атлетика07:30-11.20National StadiumЖенщины, марафон, финал
НО22Хоккей на траве08.30-12.00Олимпийский хоккейный центрПредварительный турнир, мужчины.Матчи команд групп "А" и "В"
ВК25Баскетбол09.00-13.00Крытый стадион ВукесонПредварительный турнир, женщины.Матчи команд групп "А" и "В"
BV16Пляжный волейбол10.00-11.50Парк ЧаоянЖенщины, четвертьфиналы c
НВ25Гандбол09.00-12.15Олимпийский спортивный центрПредварительный турнир, женщины.Матчи команд групп "А" и "В"
SH09Стрельба (пулевая)09.00-14.20Олимпийское стрельбище Произвольная винтовка, 50 м (из 3-х положений), мужчины, квалификация и финал
VO25Волейбол09.00-12.30Спортивный зал Пекинского института технологийПредварительный турнир, женщины.Матчи команд группы "А"
FE17Фехтование09.30-15.20Фехтовальный залСабля, мужчины, командное первенство, 1/16, четвертьфиналы, полуфиналы, бои за 5-8-е места
SO11Софтбол09.30-14.00Софтбольный стадион ФентайПредварительный турнир.
WR09Борьба вольная09.30-12.00Спортивный зал китайского сельскохозяйственного университетаЖенщины, 63 кг, 72 кгОтбор, квалификация
СТ03Велоспорт (трек)10.00-11.45Велодром ЛаошаньСпринт, женщины, квалификацияСпринт, мужчины, квалификацияКомандная гонка преследования, квалификация
SW15Плавание10.00-11.30Национальный центр водных видов спорта50 м, вольный стиль, женщины, финал1500 м, вольный стиль, мужчины, финалКомбинированная эстафета 4х100 м, женщины, финалКомбинированная эстафета 4х100 м, мужчины, финал
ТТ13Настольный Теннис10.00-13.00Спортивный зал Пекинского университетаКомандное первенство, женщины, матч за 3-е место
VO26Волейбол12.30-16.00Крытая арена CapitalПредварительны турнир, женщины.Матчи команд групп "А" и "В"
SA09Парусный спорт13.00-19.00Олимпийский центр парусного спорта, Циндао"49-й", финал"Лазер", мужчины"Лазер радиал", женщины"Торнадо""Звездный"
WP12Водное поло13.00-16.40Бассейн Йин ТунЖенщины, четвертьфиналы
НВ26Гандбол14.00-17.15Олимпийский спортивный центрПредварительный турнир, женщины.Матчи команд групп "А" и "В"
ВК26Баскетбол14.30-18.30Крытый стадион ВукесонПредварительный турнир, женщины.Матчи команд группы "А"
ТТ14Настольный Теннис14.30-17.30Спортивный зал Пекинского университетаКомандное первенство, мужчины, полуфинал
RO08Гребля академическая15.30-18.00Олимпийский гребной канал "Шуньи"Двойка парная, легкий вес, женщины, финал "А"Двойка парная, легкий вес, мужчины, финал "А"Четверка распашная, легкий вес, мужчины, финал "А"Четверка парная, женщины, финал "А"Четверка парная, мужчины, финал "А"Восьмерка, женщины, финал "А"Восьмерка, мужчины, финал "А"
WL18Тяжелая атлетика15.30-17.30Спортивный зал Пекинского университета аэронавтики и астронавтики94 кг, мужчины, группа "В"
ТЕ11Теннис16.00-22.30Олимпийский теннисный центрОдиночный разряд, мужчины, финалПарный разряд, женщины, финал
WR10Борьба вольная16.00-18.20Спортивный зал китайского сельскохозяйственного университетаЖенщины, 63 кг, 72 кг, схватки утешительные, за 3-е место, финал
СТ04Велоспорт (трек)16.30-18.45Велодром ЛаошаньСпринт, мужчины, 1/16Индивидуальная гонка преследования, женщины, за 3-е место, финалСпринт, женщины, 1/8Спринт, мужчины, 1/8Командная гонка преследования, мужчины, 1-й круг
SO12Софтбол17.00-21.30Софтбольный стадион ФентайПредварительный турнир
SY01Синхронное плавание15.00-16.40Национальный центр водных видов спортаДуэты, техническая программа
GA12Гимнастика спортивная18:00-21.00National Indoor StadiumМужчины:вольные упражнения, финал;упражнения на коне, финалЖенщины:вольные упражнения, финал;опорный прыжок, финал
FE18Фехтование18.00-20.20Фехтовальный залСабля, мужчины, командное первенство, бой за 3-е место, финал
НО23Хоккей на траве18.00-22.00Олимпийский хоккейный центрПредварительный турнир, мужчины.Матчи команд группы "В"
BD18Бадминтон18.30-22.00Спортивный зал Пекинского технологического университета Смешанный разряд, матч за 3-е место, финалОдиночный разряд, мужчины, финал
НО24Хоккей на траве18.30-22.30Олимпийский хоккейный центрПредварительный турнир, мужчины.Матчи команд группы "А"
AT06Легкая атлетика19:00-23.25National StadiumЖенщины, 100м с/бМужчины, метание молота, финалЖенщины, 100 м, полуфиналыЖенщины, 400 м с/бМужчины, прыжки в высоту, квалификация (гр. "А" и "В")Женщины, 400 м, полуфиналыЖенщины, тройной прыжок, финалЖенщины, 3000 м, финалМужчины, 1500, полуфиналыЖенщины 100 м, финалМужчины, 100 м, финал
BX17Бокс19.00-22.00Дворец спорта трудящихся64 кг, 69 кг, 91 кг - четвертьфиналы
НВ27Гандбол19.00-22.15Олимпийский спортивный центрПредварительный турнир, женщины.Матчи команд групп "А" и "В"
ТТ15Настольный теннис19.30-22.30Спортивный зал Пекинского университетаКомандное первенство, женщины, финал
WL19Тяжелая атлетика19.00-21.00Спортивный зал Пекинского университета аэронавтики и астронавтики94 кг, мужчины, группа "А", финал
EQ10Конный спорт19.15-23.15Манеж Шатинь, ГонконгПреодоление препятствий, командное первенство, финал
ВК27Баскетбол20.00-00.00Крытый стадион ВукесонПредварительный турнир, женщины.Матчи команд группы "В"
BV17Пляжный волейбол20.00-21.50Парк ЧаоянЖенщины, четвертьфиналы
VO27Волейбол20.00-23.30Крытая арена CapitalПредварительный турнир, женщины.Матчи команд группы "В"
DV07Прыжки в воду20.30-22.00Национальный центр водных видов спортаТрамплин 3 м, женщины, финал
18 августа
НО25Хоккей на траве08.30-12.00Олимпийский хоккейный центрПредварительный турнир, женщины.Матчи команд групп "А" и "В"
AT07Легкая атлетика9:00-11.58National StadiumМужчины, 400 мЖенщины, метание молота, квалификация (гр. "А")Мужчины, 200 мЖенщины, метание молота, квалификация (гр. "В")Мужчины, 110 м с/б
ВК28Баскетбол09.00-13.00Крытый стадион ВукесонПредварительный турнир, мужчины.Матчи команд групп "А" и "В"
BV18Пляжный волейбол10.00-11.50Парк ЧаоянМужчины, четвертьфиналы
НВ28Гандбол09.00-12.15Олимпийский спортивный центрПредварительный турнир, мужчины.Матчи команд групп "А" и "В"
VO28Волейбол09.00-12.30Спортивный зал Пекинского института технологий Предварительный турнир, мужчины.Матчи команд группы "А"
WP13Водное поло09.30-13.10Бассейн Йин ТунПредварительный турнир, мужчины.Матчи команд группы "А"
SO13Софтбол09.30-14.00Софтбольный стадион ФентайПредварительный турнир
ТТ16Настольный теннис10.00-13.00Спортивный зал Пекинского университетаОдиночный разряд, женщины, предварительный турнир
TR01Триатлон10.00-12.45Трасса триатлонаЖенщины, финал
ВВ17Бейсбол10.30-13.30Бейсбольное поле Вукесон (поле 2)Предварительный турнир
ВВ18Бейсбол11.30-14.30Бейсбольное поле Вукесон (поле 1)Предварительный турнир
VO29Волейбол12.30-16.00Крытая арена CapitalПредварительный турнир, мужчины.Матчи команд групп "А" и "В"
SA10Парусный спорт13.00-19.00Олимпийский центр парусного спорта, Циндао"470", мужчины, финал"470", женщины, финалRS:X, мужчиныRS:X, женщины
НВ29Гандбол14.00-17.15Олимпийский спортивный центрПредварительный турнир, мужчины.Матчи команд групп "А" и "В"
WP14Водное поло14.00-17.40Бассейн Йин ТунПредварительный турнир, мужчины.Матчи команд группы "В"
ВК29Баскетбол14.30-17.30Крытый стадион ВукесонПредварительный турнир, мужчины.Матчи команд групп "А" и "В"
ТТ17Настольный теннис14.30-17.30Спортивный зал Пекинского университетаКомандное первенство, мужчины, матч за 3-е место
SY02Синхронное плавание15.00-17.10Национальный центр водных видов спортаДуэты, произвольная программа
CF01Гребля на байдарках и каноэ15.30-17.44Олимпийский гребной канал "Шуньи"Байдарка-одиночка, мужчины, 1000 мКаноэ-одиночка, мужчины, 1000 мБайдарка-четверка, женщины, 500 мБайдарка-двойка, мужчины, 1000 мКаноэ-двойка, мужчины, 1000 мБайдарка-четверка, мужчины, 1000 м
WL20Тяжелая атлетика15.30-17.30Спортивный зал Пекинского университета аэронавтики и астронавтики105 кг, мужчины, группа "В"
СТ05Велоспорт (трек)16.30-19.00Велодром ЛаошаньГонка по очкам, женщины, финалСпринт, женщины, четвертьфиналыСпринт, мужчины, четвертьфиналыКомандная гонка преследования, мужчины, за 3-е место, финал
SO14Софтбол17.00-21.30Софтбольный стадион ФентайПредварительный турнир
GA13Гимнастика спортивнаяПрыжки на батуте18:00-20.57National Indoor StadiumМужчины: упражнения на кольцах, опорный прыжок, финалЖенщины: упражнения на брусьях, финалПрыжки на батуте: женщины, финал
ВВ19Бейсбол18.00-21.00Бейсбольное поле Вукесон (поле 2)Предварительный турнир
FB34Футбол18.00-21.00ШанхайЖенщины, полуфинал
НО26 Хоккей на траве18.00-22.00Олимпийский хоккейный центр (поле В)Предварительный турнир, женщины.Матчи команд группы "В"
НО27 Хоккей на траве18.30-22.30Олимпийский хоккейный центр (поле А)Предварительный турнир, женщины.Матчи команд группы "А"
AT08Легкая атлетика19:00-22.10National StadiumЖенщины, метание диска, финалМужчины, прыжки в длину, финалЖенщины, прыжки с шестом, финалЖенщины, 100 с/б, полуфиналыМужчины, 200 мЖенщины, 400 м, полуфиналыМужчины, 3000 м, финалЖенщины, 800 м, финалМужчины, 400 м с /б, финал
ВВ20Бейсбол19.00-22.00Бейсбольное поле Вукесон (поле 1)Предварительный турнир
BX18Бокс19.00-22.00Дворец спорта трудящихся54 кг, 57 кг, +91 кг - четвертьфиналы
DV08Прыжки в воду19.00-22.30Национальный центр водных видов спортаТрамплин, мужчины, предварительные соревнования
НВ30 Гандбол19.00-22.15Олимпийский спортивный центрПредварительный турнир, мужчины.Матчи команд групп "А" и "В"
ТТ18Настольный теннис19.30-22.30Спортивный зал Пекинского университетаКомандное первенство, мужчины, финал
WL21Тяжелая атлетика19.00-21.00Спортивный зал Пекинского университета аэронавтики и астронавтики105 кг, мужчины, группа "А", финал
EQ11Конный спорт19.15-23.00Манеж Шатинь, ГонконгПреодоление препятствий, личное первенство, финал
ВК30Баскетбол20.00-00.00Крытый стадион ВукесонПредварительный турнир, мужчины.Матчи команд групп "А" и "В"
BV19Пляжный волейбол20.00-21.50Парк ЧаоянМужчины, четвертьфиналы
VO30Волейбол20.00-23.30Крытая арена CapitalПредварительный турнир, мужчины.Матчи команд группы "А"
FB33Футбол21.00-23.00Пекин, Стадион трудящихсяЖенщины, полуфинал
19 августа
НО28Хоккей на траве08.30Олимпийский хоккейный центрПредварительный турнир, мужчины.Матчи команд групп "А" и "В"
AT09Легкая атлетика09:00-11.30National StadiumЖенщины: метание копья, квалификация (гр. "А") прыжки в длину, квалификация (гр. "А" и "В") 1500 м метание копья, квалификация (гр. "В"); 200 м
BV20Пляжный волейбол09.00-10.50Парк ЧаоянЖенщины, полуфиналы
WR11Борьба вольная09.30-13.00Спортивный зал китайского сельскохозяйственного университета55 кг, 60 кг, мужчины, отбор, квалификация
DV09Прыжки в воду10.00-11.40Национальный центр водных видов спортаТрамплин, 3 м, мужчины, полуфинал
ТТ19Настольный теннис10.00-17.00Спортивный зал Пекинского университетаОдиночный разряд, мужчины, предварительные матчиОдиночный разряд, женщины, 1-й кругОдиночный разряд, мужчины, 1-й круг
TR02Триатлон10.00-12.35Трасса триатлонаМужчины, финал
VO31Волейбол10.00-13.30Крытая арена CapitalЖенщины, четвертьфиналы
ВВ21Бейсбол10.30-13.30Бейсбольное поле Вукесон (поле 2)Предварительный турнир
ВВ22Бейсбол11.30-14.30Бейсбольное поле Вукесон (поле 1)Предварительный турнир
НВ31Гандбол12.00-16.15Олимпийский спортивный центрЖенщины, четвертьфиналы
SA11Парусный спорт13.00-19.00Олимпийский центр парусного спорта, Циндао"Лазер", мужчины, финал"Лазер радиал", женщины, финал"Торнадо""Звездный"
WP15Водное поло13.00-16.40Бассейн Йин ТунЖенщины, полуфиналы
ВК31Баскетбол14.30-18.30Крытый стадион ВукесонЖенщины, четвертьфиналы
CF02Гребля на байдарках и каноэ15.30-18.12Олимпийский гребной канал "Шуньи"Байдарка-одиночка, мужчины, 500 мКаноэ-одиночка, мужчины, 500 мБайдарка-одиночка, женщины, 500 мБайдарка-двойка, мужчины, 500 мКаноэ-двойка, мужчины, 500 мБайдарка-двойка, женщины, 500 м
WL22Тяжелая атлетика15.30-17.30Спортивный зал Пекинского университета аэронавтики и астронавтики+105 кг, мужчины, группа "В"
WR12Борьба вольная16.00-18.50Спортивный зал китайского сельскохозяйственного университета55 кг, 60 кг, мужчины, схватки утешительные, за 3-е место, финалы
СТ06Велоспорт (трек)16.30-19.50Велодром ЛаошаньСпринт, женщины, полуфиналыСпринт, мужчины, полуфиналыСпринт, мужчины, за 9-12-е местаСпринт, женщины, за 9-12-е местаМэдисон, мужчины, финалСпринт, мужчины, за 5-8-е местаСпринт, женщины, за 5-8-е местаСпринт, женщины, за 3-е место, финалСпринт, мужчины, за 3-е место, финал
SY03Синхронное плавание15.00-16.30Национальный центр водных видов спортаДуэты, финал
GA14Гимнастика спортивнаяПрыжки на батуте18:00-20.57Национальный крытый стадионМужчины, брусья, перекладина, финалы Женщины, бревно, финал Прыжки на батуте: мужчины, финал
ВВ23Бейсбол18.00-21.00Бейсбольное поле Вукесон (поле 2)Предварительный турнир
FB36Футбол18.00ШанхайМужчины, полуфинал
НВ32Гандбол18.00-22.15Олимпийский спортивный центрЖенщины, четвертьфиналы
НО29Хоккей на траве18.00-22.00Олимпийский хоккейный центр (поле В)Предварительный турнир, мужчины.Матчи команд группы "В"
ТТ20Настольный теннис18.00-22.00Спортивный зал Пекинского университетаОдиночный разряд, женщины, 1-й кругОдиночный разряд, мужчины, 1-й круг
НО30 Хоккейна траве18.30-22.30Олимпийский хоккейный центр (поле А)Предварительный турнир, мужчины.Матчи команд группы "А"
AT10Легкая атлетика19:00-22.50National StadiumЖенщины, 200 мМужчины, прыжки в высоту, финалЖенщины, 5000 мМужчины, 200 м, полуфиналыМужчины, 110 м с/бМужчины, метание диска, финал Мужчины, 400 м, полуфиналыЖенщины, 400 м, финалЖенщины, 100 м с/б, финалМужчины, 1500 м, финал
ВВ24Бейсбол19.00-22.00Бейсбольное поле Вукесон (поле 1)Предварительный турнир
BX19Бокс19.00-22.00Дворец спорта трудящихся48 кг, 60 кг, 81 кг - четвертьфиналы
WL23Тяжелая атлетика19.00Спортивный зал Пекинского университета аэронавтики и астронавтики+105 кг, мужчины, группа "А", финал
EQ12Конный спорт19.15-23.00Манеж Шатинь, ГонконгГран-при, финал.Выездка, личное первенство, финал.
ВК32Баскетбол20.00-00.00Крытый стадион ВукесонЖенщины, четвертьфиналы
VO32Волейбол20.00-23.00Крытая арена CapitalЖенщины, четвертьфиналы
DV10Прыжки в воду20.30-22.00Национальный центр водных видов спортаТрамплин, 3 м, мужчины, финал
FB35Футбол21.00-00.00Пекин, Стадион трудящихсяМужчины, полуфинал
20 августа
НО31Хоккей на траве08.30-13.00Олимпийский хоккейный центрЖенщины.Матчи за 9-10-е места.Матчи за 7-8-е места.
BV21Пляжный волейбол09.00-10.50Парк ЧаоянМужчины, полуфиналы
СВ01Велоспорт (BMX)09.00-11.40Трасса для BMX ЛаошаньПредварительные заезды, мужчины, женщиныЧетвертьфиналы, мужчины
ТК01Тхэквондо09.00-12.56Спортивный зал Пекинского университета науки и технологии49 кг, женщины, предварительные схватки58 кг, мужчины, предварительные схватки
SO15Софтбол09.30-14.00Софтбольный стадион ФентайПолуфиналы
WP16Водное поло09.30-12.00Бассейн Йин ТунМужчины, четвертьфиналы
WR13Борьба вольная09.30-13.00Спортивный зал китайского сельскохозяйственного университета66 кг, 74 кг, мужчины, отбор, квалификация
SW16Плавание09.00-12.00Олимпийский гребной канал "Шуньи"10 км, женщины, финал
ТТ21Настольный теннис10.00-17.00Спортивный зал Пекинского университетаОдиночный разряд, женщины, 2-й кругОдиночный разряд, мужчины, 2-й круг
VO33Волейбол10.00-13.30Крытая арена CapitalМужчины, четвертьфиналы
ВВ25Бейсбол10.30-13.30Бейсбольное поле Вукесон (поле 2)Предварительный турнир
ВВ26Бейсбол11.30-14.30Бейсбольное поле Вукесон (поле 1)Предварительный турнир
НВ33Гандбол12.00-16.15Олимпийский спортивный центрМужчины, четвертьфиналы
SA12Парусный спорт13.00-19.00Олимпийский центр парусного спорта, ЦиндаоRS:X, мужчины, финалRS:X, женщины, финал"Торнадо""Звездный"
ВК33Баскетбол14.30-18.30Крытый стадион ВукесонМужчины, четвертьфиналы
ТК02Тхэквондо15.00-21.34Спортивный зал Пекинского университета науки и технологии49 кг, женщины, схватки утешительные, четвертьфиналы, полуфиналы, за 3-е место, финал58 кг, мужчины, схватки утешительные, четвертьфиналы, полуфиналы, за 3-е место, финал
CF03Гребля на байдарках и каноэ15.30-16.44Олимпийский гребной канал "Шуньи"Байдарка-одиночка, мужчины, 1000 м, полуфиналыКаноэ-одиночка, мужчины, 1000 м, полуфиналыБайдарка-четверка, женщины, 500 м, полуфиналыБайдарка-двойка, мужчины, 1000 м, полуфиналыКаноэ-двойка, мужчины, 1000 м, полуфиналыБайдарка-четверка, мужчины, 1000 м, полуфиналы.
WP17Водное поло16.00-18.30Бассейн Йин ТунМужчины, четвертьфиналы
WR14Борьба вольная16.00-18.50Спортивный зал китайского сельскохозяйственного университета66 кг, 74 кг, мужчины, схватки утешительные, за 3-е место, финал
SO16Софтбол17.00-19.0Софтбольный стадион ФентайМатч за 3-е место
ВВ27Бейсбол18.00-21.00Бейсбольное поле Вукесон (поле 2)Предварительный турнир
НВ34Гандбол18.00-22.15Олимпийский спортивный центрМужчины, четвертьфиналы
НО32Хоккейна траве18.00-22.30Олимпийский хоккейный центрЖенщины, полуфиналы
ТТ22Настольный теннис18.00-23.00Спортивный зал Пекинского университетаОдиночный разряд, женщины, 3-й кругОдиночный разряд, мужчины, 2-й круг
AT11Легкая атлетика19:00-23.10National StadiumМужчины, 800 мЖенщины, метание молота, финалМужчины, 5000 мМужчины, прыжки с шестом, квалификация (гр. "А" и "В")Мужчины, 110 м с/б, полуфиналыЖенщины, 200 м, полуфиналыМужчины, 200 м, финалЖенщины, 400 м с/б
ВВ28Бейсбол19.00-22.00Бейсбольное поле Вукесон (поле 1)Предварительный турнир
BX20Бокс19.00-21.00Дворец спорта трудящихся51 кг, 75 кг - четвертьфиналы
DV11Прыжки в воду19.00-22.10Национальный центр водных видов спортаВышка, 10 м, женщины, предварительные соревнования
EQ13Конный спорт19.15-23.45Манеж Шатинь, ГонконгПреодоление препятствий, личное первенство, финал
ВК34Баскетбол20.00-00.00Крытый стадион ВукесонМужчины, четвертьфиналы
VO34Волейбол20.00-23.30Крытая арена CapitalМужчины, четвертьфиналы
21 августа
MP01Современное пятиборье:стрельба-фехтование-плавание-верховая езда-кросс08.30-20.40Фехтовальный залФехтовальный залБассейн Йин ТунОлимпийский спортивный центрОлимпийский спортивный центрМужчины, финал
НО33Хоккейна траве08.30-13.00Олимпийский хоккейный центрМужчины. Матчи за 9-10-е места, за 7-8-е места
AT12Легкая атлетика09:00-13.06National StadiumЖенщины, ходьба на 20 км, финалМужчины, метание копья, квалификация (гр. "А")Десятиборье: 100 мЖенщины, прыжки в высоту, квалификация (гр. "А" и "В")Десятиборье: прыжки в длинуМужчины, метание копья, квалификация (гр. "В")Десятиборье: толкание ядра
BV22Пляжный волейбол09.00-11.40Парк ЧаоянЖенщины, матч за 3-е место, финал.
СВ02Велоспорт (BMX)09.00-11.40Трасса для BMX ЛаошанМужчины, четвертьфиналы, полуфиналы, финалЖенщины, полуфиналы, финал
ТК03Тхэквондо09.00-12.56Спортивный зал Пекинского университета науки и технологии57 кг, женщины, предварительные схватки68 кг, мужчины, предварительныесхватки
WR15Борьба вольная09.30-13.00Спортивный зал китайского сельскохозяйственного университета84 кг, 96 кг, 120 кг, мужчины, квалификация, отбор
DV12Прыжки в воду10.00-11.20Национальный центр водных видов спортаВышка, 10 м, женщины, полуфинал
SW17Плавание09.00-12.00Олимпийский гребной канал "Шуньи"10 км, мужчины, финал
ТТ23Настольный теннис10.00-16.00Спортивный зал Пекинского университетаОдиночный разряд, женщины, 4-й кругОдиночный разряд, мужчины, 3-й круг
НВ35Гандбол12.0016.15Национальный крытый стадионМужчины, матчи за 5-8-е места
VO35Волейбол12.30-14.00Крытая арена CapitalЖенщины, полуфинал
SA13Парусный спорт13.00-19.00Олимпийский центр парусного спорта, Циндао"Торнадо", финал"Звездный", финал
ТК04Тхэквондо15.00-21.34Спортивный зал Пекинского университета науки и технологии57 кг, женщины, 1/4, полуфиналы, схватки утешительные, за 3-е место, финал68 кг, мужчины, 1/4, полуфиналы, схватки утешительные, за 3-е место, финал
CF04Гребля на байдарках и каноэ15.30-17.12Олимпийский гребной канал "Шуньи"Байдарка-одиночка, мужчины, 500 м, полуфиналыКаноэ-одиночка, мужчины, 500 м, полуфиналыБайдарка-одиночка, женщины, 500 м, полуфиналыБайдарка-двойка, мужчины, 500 м, полуфиналыКаноэ-двойка, мужчины, 500 м, полуфиналыБайдарка-двойка, женщины, 500 м, полуфиналы
MP02Современное пятиборье17.00-20.40Олимпийский спортивный центрМужчины, верховая езда, кросс, финал
SY04Синхронное плавание15.00-15.45Национальный центр водных видов спортаГруппы, техническая программа
WR16Борьба вольная16.00Спортивный зал китайского сельскохозяйственного университетаМужчины:84 кг, схватки утешительные, за 3-е место, финал96 кг, схватка за 3-е место, финал120 кг, схватка за 3-е место, финал
SO17Софтбол17.00-20.15Софтбольный стадион ФентайФинал
WP18Водное поло17.00-20.00Бассейн Йин ТунЖенщины, матч за 3-е место, финал
FB37Футбол18.00-00.00ПекинСтадион трудящихсяЖенщины, матч за 3-е место, финал
НВ36Гандбол18.0022.15Национальный крытый стадионЖенщины, полуфиналы
НО34Хоккей на траве18.00-22.30Олимпийский хоккейный центрМужчины, полуфиналы
ТТ24Настольный теннис18.00-22.00Спортивный зал Пекинского университетаОдиночный разряд, женщины, четвертьфиналыОдиночный разряд, мужчины, 4-й круг
AT13Легкая атлетика19.00-22.18National StadiumЖенщины, 1500 м, полуфиналыДесятиборье: прыжки в высоту (гр. "А" и "В")Женщины, метание копья, финалМужчины, 800 м, полуфиналыЖенщины, 4х100 мМужчины, тройной прыжок, финалМужчины, 4х100Мужчины 400 м, финалЖенщины, 200 м, финалМужчины, 110 м с/б, финалДесятиборье: 400 м
GR01Гимнастика художественная18.00-21.05Спортивный зал Пекинского технологического университетаГрупповые и личные соревнования, квалификация
ВК35Баскетбол20.00-00.00Крытый стадион ВукесонЖенщины, полуфиналы
DV13Прыжки в воду20.00-21.30Национальный центр водных видов спортаВышка, 10 м, женщины, финал
VO36Волейбол20.00-21.30Крытая арена CapitalЖенщины, полуфинал
22 августа
MP03Современное пятиборье:стрельба-фехтование-плавание-верховая езда-кросс08.30-20.40Фехтовальный залБассейн Йин ТунСтадион Олимпийского спортивного центраЖенщины, финал
AT14Легкая атлетика07:30-16.00National StadiumМужчины, ходьба, 50 кмДесятибрье: 110 м с/б, метание диска (гр. "А" и "В"), прыжки с шестом (гр. "А" и "В")
НО35Хоккей на траве08.30-13.00Олимпийский хоккейный центрЖенщины.Матчи за 11-12-е места, за 5-6-е места.
WP19Водное поло0930-12.00Бассейн Йин ТунМужчины, полуфиналы
BV23Пляжный волейбол09.00-12.30Парк ЧаоянМужчины, матч за 3-е место, финал
ТК05Тхэквондо09.00-12.56Спортивный зал Пекинского университета науки и технологии67 кг, женщины, предварительные схватки80 кг, мужчины, предварительные схватки
ТТ25Настольный теннис10.00-12.00Спортивный зал Пекинского университетаОдиночный разряд, женщины, полуфиналы
ВВ29Бейсбол10.30-13.30Бейсбольное поле ВукесонПолуфинал
НВ37Гандбол12.00-16.15Национальный крытый стадионМужчины, матчи за 5-8-е места
VO37Волейбол12.30-14.00Крытая арена CapitalМужчины, полуфинал
BX21Бокс13.30-16.00Дворец спорта трудящихся51 кг, 57 кг, 64 кг, 75 кг, 91 кг - полуфиналы
ТТ26Настольный теннис13.30-17.30Спортивный зал Пекинского университетаОдиночный разряд, мужчины, четвертьфиналы
СМ01Велоспорт (маунтинбайк)15.00-17.00Трасса для маунтинбайка ЛаошаньЖенщины, кросс, финал
ТК06Тхэквондо15.00-21.34Спортивный зал Пекинского университета науки и технологии67 кг, женщины, схватки утешительные, четвертьфиналы, полуфиналы, за 3-е место, финал80 кг, мужчины, схватки утешительные, четвертьфиналы, полуфиналы, за 3-е место, финал
CF05Гребля на байдарках и каноэ15.30-17.50Олимпийский гребной канал "Шуньи"Байдарка-одиночка, мужчины, 1000 м, финалКаноэ-одиночка, мужчины, 1000 м, финалБайдарка-четверка, женщины, 500 м, финалБайдарка-двойка, мужчины, 1000 м, финалКаноэ-двойка, мужчины, 1000 м, финалБайдарка-четверка, мужчины, 1000 м, финал
MP04Современное пятиборье17.00-20.40Стадион Олимпийского спортивного центраЖенщины, верховая езда, кросс, финал.
SY05Синхронное плавание15.00-16.30Национальный центр водных видов спортаГруппы, финал
ВВ30Бейсбол18.00-21.00Бейсбольное поле Вукесон (поле 1)Полуфинал
НВ38Гандбол18.00-22.15Национальный крытый стадионМужчины, полуфиналы
НО36Хоккей на траве18.00-23.00Олимпийский хоккейный центрЖенщины, матч за 3-е место, финал
WP20Водное поло17.00-20.50Бассейн Йин ТунМужчины, полуфиналы
AT15Легкая атлетика19:00-22.20National StadiumДесятиборье: метание копья (гр. "А")Женщины, прыжки в длину, финал.Женщины, 4х400 мМужчины, прыжки с шестом, финалМужчины, 4х400 мДесятиборье: метание копья (гр. "В")Женщины, 5000 м, финалЖенщины, 4х400, финалДесятиборье: 1500 мМужчины, 4х400 м, финал
BX22Бокс19.00-22.00Дворец спорта трудящихся48 кг, 54 кг, 60 кг, 69 кг, 81 кг, +91 кг - полуфиналы
DV14Прыжки в воду19.00-22.45Национальный центр водных видов спортаВышка, 10 м, мужчины, предварительные соревнования
FB38Футбол19.00-22.00ШанхайМужчины, матч за 3-е место
GR02Гимнастика художественная18.00-21.05Спортивный зал Пекинского технологического университетаЛичные и групповые соревнования, квалификация
ТТ27Настольный теннис19.30-21.30Спортивный зал Пекинского университетаОдиночный разряд, женщины, матч за 3-е место, финал
ВК36Баскетбол20.00-00.00Крытый стадион ВукесонМужчины, полуфиналы
VO38Волейбол20.00-21.30Крытая арена CapitalМужчины, полуфинал
23 августа
НВ39Гандбол08.00-12.15Национальный крытый стадионЖенщины, матчи за 7-8-е места, за 5-6-е места.
НО37Хоккей на траве08.30-13.00Олимпийский хоккейный центрМужчины.Матчи за 11-12-е места, за 5-6-е места
ТК07Тхэквондо09.00-12.56Спортивный зал Пекинского университета науки и технологии+67 кг, женщины, предварительные схватки+80 кг, мужчины, предварительные схватки
DV15Прыжки в воду10.00-11.20Национальный центр водных видов спортаВышка, 10 м, мужчины, полуфинал
ТТ28Настольный теннис10.00-12.00Спортивный зал Пекинского университетаОдиночный разряд, мужчины, полуфиналы
ВB31Бейсбол10.30-13.30Поля для бейсбола Вукесон (поле 1)Матч за 3-е место
FB39Футбол12.00-15.00ПекинNational StadiumМужчины, финал
VO39Волейбол12.30-14.00Крытая арена CapitalЖенщины, матч за 3-е место
НВ40Гандбол13.30-18.20Национальный крытый стадионМатч за 3-е место, финал
СМ02Велоспорт (маунтинбайк)15.00-17.30Трасса для маунтинбайка ЛаошаньМужчины, кросс, финал
ТК08Тхэквондо.15.00-21.34Спортивный зал Пекинского университета науки и технологии+67 кг, женщины, схватки утешительные, четвертьфиналы, полуфиналы, за 3-е место, финал+80 кг, мужчины, схватки утешительные, четвертьфиналы, полуфиналы, за 3-е место, финал
CF06Гребля на байдарках и каноэ15.30-17.50Олимпийский гребной канал "Шуньи"Байдарка-одиночка, мужчины, 500 м, финалКаноэ-одиночка, мужчины, 500 м, финалБайдарка-одиночка, женщины, 500 м, финалБайдарка-двойка, мужчины, 500 м, финалКаноэ-двойка, мужчины, 500 м, финалБайдарка-двойка, женщины, 500 м, финал.
ВВ32Бейсбол.18.00-21.50Бейсбольное поле Вукесон (поле 1)Финал
НО38Хоккей на траве18.00-23.00Олимпийский хоккейный центрМужчины, матч за 3-е место, финал
AT16Легкая атлетика19:00-21.17National StadiumМужчины, метание копья, финалЖенщины, прыжки в высоту, финалМужчины, 800 м, финалЖенщины, 1500 м, финалМужчины, 5000 м, финалЖенщины, 4х400 м, финалМужчины, 4х400 м, финал
BX23Бокс19.00-21.55Дворец спорта трудящихся51 кг, 57 кг, 64 кг, 75 кг, 91 кг - финалы
ВК37Баскетбол19.30-00.30Крытый стадион ВукесонЖенщины, матч за 3-е место, финал
GR03Гимнастика художественная 18.00-20.15Спортивный зал Пекинского технологического университетаЛичные соревнования, финал
ТТ29Настольный теннис19.30-21.30Спортивный зал Пекинского университетаОдиночный разряд, мужчины, матч за 3-е место, финал
DV16Прыжки в воду20.00-21.40Национальный центр водных видов спортаВышка, 10 м, мужчины, финал
VO40Волоейбол20.00-22.10Крытая арена CapitalЖенщины, финал
24 августа
AT17Легкая атлетика07:30-10.40National StadiumМужчины марафон, финал
НВ41Гандбол08.00-12.15Национальный крытый стадионМужчины, матчи за 7-8-е места, за 5-6-е места
WP21Водное поло09.30-12.00Бассейн Йин ТунСтыковые матчи
VO41Волейбол10.00-14.10Крытая арена CapitalМужчины, матч за 3-е место, финал
GR04Гимнастика художественная 11.00-12.30Спортивный зал Пекинского технологического университетаГрупповые соревнования, финал
ВК38Баскетбол12.00-17.00Крытый стадион ВукесонМужчины, матч за 3-е место, финал
WP22Водное поло13.00-17.00Бассейн Йин ТунМужчины, финал
BX24Бокс13.30-17.00Дворец спорта трудящихся48 кг, 54 кг, 60 кг, 69 кг, 81 кг, +91 кг - финалы
НВ42Гандбол13.30-18.20Национальный крытый стадионМужчины, матч за 3-е место, финал
ZC01Церемония закрытия20.00-23.59National Stadium

ГРАНД ТУР ВОЯЖ приглашает посетить Пекин во время Олимпиады, и ОСОБЕННО - после Игр

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ


Пекин — новости










Rambler's Top100 Rambler's Top100
** Примечание:
Вышеуказанные сведения носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями пункта 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Указанная цена тура рассчитана исходя из курса 54.27 рубль к доллару и 66.79 рубль к евро на дату публикации вышеуказанной информации и подлежит пересчету по курсу, устанавливаемому туроператором, на момент полной оплаты тура заказчиком, но не ранее получения от туроператора подтверждения бронирования услуг, входящих в состав тура.

Пекин 2008 - главная  : Туры в Пекин  : Отели Пекина  : Заказ тура  : Экскурсии в Пекине  : О нас